Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Октябрьская

Найдено 2 объявления
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:55
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:20
Собственник
ID 141629968
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 14:48
Собственник
ID 63733156
вчера
22 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:09
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 17:00
Риелтор
ID 53769
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:28
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 14:26
Собственник
ID 141474608
шесть дней назад
17 май, 20:49
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Октябрьская?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Октябрьская
🔷 Средняя цена продажи:23,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:883,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,4 м²