Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Новые Черёмушки

Найдено 6 объявлений
ID 16778152
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:43
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:16
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:58
Собственник
ID 12872533
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:53
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:11
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 14:29
Документы проверены
неделю назад
17 май, 13:00
Риелтор
ID 12780
три дня назад
21 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:32
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Новые Черёмушки?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Новые Черёмушки
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,8 м²