Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Внуково

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 141422445
неделю назад
15 май, 11:40
Собственник
ID 13494761
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 20:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:54
Собственник
ID 141382480
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:49
Собственник
ID 51457647
два дня назад
20 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:39
Собственник
ID 101849797
четыре дня назад
18 май, 19:35
Собственник
ID 132767786
неделю назад
10 май, 17:18
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:48
Собственник
ID 51435350
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 19:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:10
Риелтор
ID 6936070
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:22
Собственник
ID 111217675
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 94111066
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:30
Собственник
ID 54170485
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:30
ID 79722567
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:13
Собственник
ID 116353271
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:48
Собственник
ID 97463062
два дня назад
20 май, 09:36
Собственник
ID 17278309
четыре дня назад
18 май, 20:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 15:46
Собственник
ID 62638915
вчера
вчера, 08:12
Собственник
ID 98546791
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Внуково?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Внуково
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,3 м²