Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 17:05
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:09
Собственник
ID 139161120
Документы проверены
вчера
22 май, 19:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 19520082
вчера
вчера, 12:35
Собственник
ID 141504495
Документы проверены
три дня назад
21 май, 00:16
Собственник
ID 95528651
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:19
Собственник
ID 3442936
неделю назад
17 май, 11:41
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:54
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 21:38
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 15:42
Ещё фото
Собственник
ID 114853861
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:05
Собственник
ID 116564966
2 недели назад
6 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:24
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 14:25
Собственник
ID 102189390
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:46
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Пражская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Пражская
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:451 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,5 м²