Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 125539353
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:37
Собственник
ID 75124564
четыре дня назад
20 май, 10:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 116193393
2 месяца назад
21 мар, 09:21
Собственник
ID 80443694
два дня назад
21 май, 22:59
Риелтор
ID 141587923
три дня назад
21 май, 11:27
Документы проверены
неделю назад
16 май, 22:12
Собственник
ID 359894
месяц назад
25 мар, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:06
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:37
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:51
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:27
Риелтор
ID 438774
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:36
Первичная продажа
три дня назад
21 май, 05:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²