Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Партизанская

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141640629
вчера
вчера, 10:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 100326583
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:52
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:28
Риелтор
ID 139065639
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 17:03
Риелтор
ID 15385501
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 00:45
Риелтор
ID 141165
неделю назад
15 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 17:32
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:28
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Партизанская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Партизанская
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:600,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,2 м²