Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже станция Панфиловская (МЦК)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 125414026
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90806764
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:28
Собственник
ID 57254875
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:17
Собственник
ID 139271550
шесть дней назад
10 май, 18:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 69191234
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:00
Риелтор
ID 121932561
вчера
15 май, 14:42
Собственник
ID 120555847
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:53
Собственник
ID 346257
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:56
Собственник
ID 51587409
2 недели назад
27 апр, 22:22
Собственник
ID 169551
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:14
Собственник
ID 95806822
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 19:28
Собственник
ID 79639282
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:26
Собственник
ID 12962971
2 недели назад
28 апр, 17:15
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:18
Собственник
ID 54977259
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 14:01
Собственник
ID 60434999
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 23:56
Собственник
ID 115201088
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:29
Риелтор
ID 79049051
неделю назад
8 май, 07:54
Собственник
ID 50553935
неделю назад
7 май, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:35
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий станция Панфиловская (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 9 этаже станция Панфиловская (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:516,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²