Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом рядом с метро Лесопарковая (от 12,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 63360025
пять дней назад
8 май, 11:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 136547036
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:07
Собственник
ID 140809756
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:14
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 18:21
Собственник
ID 47661379
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:17
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:54
Собственник
ID 134750954
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Собственник
ID 108263157
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:55
ID 102425973
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 97291156
шесть дней назад
6 май, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 16:50
Собственник
ID 22451120
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 09:09
Собственник
ID 67221265
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 20:52
Собственник
ID 57094515
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 22:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:40
Риелтор
ID 28980
4 часа назад
сегодня, 12:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Лесопарковая?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с евроремонтом рядом с метро Лесопарковая
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:535,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,8 м²