Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Луганская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Луганская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:306,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,6 м²
Москва, Луганская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 903 278 руб.
  • 306 084 руб. за м2
Номер в базе: 10862247. Предлагаем к покупке помещение свободного назначения площадью 52.6 м², расположенное на первой линии на первом этаже по адресу Луганская 4 к 1. В пяти минутах ходьбы по центральной улице от метро Царицыно! Данная локация обеспечи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
848769. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Кавказский 51", площадью 218.3 кв. м, расположенное на первом этаже 33-этажного жилого дома. Возможность деления площади на несколько частей. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...
Продаётся коммерческое помещение Адрес: ул. Белова, 28, корпус 2 Площадь: 71 кв. м Первый этаж 25-этажного жилого дома Отдельный вход Ключевые преимущества: • Светлое помещение с окнами в пол • Окна в каждой комнате • Две мокрые точки • Место под вывеску • Нали...
957050. Предлагаем к приобретению помещение в ЖК "LIFE-Варшавская", площадью 291 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома. Преимущества объекта: - первая линия домов; - напротив вестибюля станция метро "Варшавская"; - отлично просматривается, наход...
Продается кладовка на -1 этаже паркинга в ЖК бизнес-класса "Лайф Варшавская", быстрый выход на сделку, без обременений, возможен торг.
Помещение с ремонтом на плане 3 (с окном) !!! Отдельный кадастровый номер !!! (НЕ ДОЛЯ) В помещении есть мокрая точка (центральная вода и канализация) + в коридоре около входа в блок есть 2 общих санузла Согласовано в МЖИ (МосЖилИнспекция) Помещение в 5-6 минута...

  • Включая НДС 6 040 442 руб.
  • 178 746 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, бульв. Ореховый, д. 7, корп. 1, площадью 187,4 кв. м. (Этаж 1), кадастровый номер: 77:05:0011002:17244

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Id 63676. Предлагается в продажу помещение 67,5 м² в ЖК LIFE Варшавская бизнес-класса. Характеристики помещения: - Большие витринные окна, высокие потолки; - 2 мокрые точки - Отдельный вход - Высокий рекламный потенциал; - Проходная зона сданной части ЖК Услови...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 117 188 руб. за м2
Павел. Продается Габ Окупаемость 7 лет. Москва. Купить Помещение свободного назначения Москва окупаемость. Продажа помещений свободного назначения Габ окупаемость 7 лет. Собственник. Жилой массив с интенсивным трафиком. Проходит Народная тропа до Метро. Отдель...
Продается 100% доля в юрлице (готовый бизнес с недвижимостью). Стоимость доли - 13,5 млн.руб. Стоимость помещения - 25 млн.руб (рассрочка). В собственности общества — отдельное помещение свободного назначения с отдельным входом. Идеально под офис, производство, П...
Лот 706907 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 24.00 м2. Помещение расположено 3 мин от м Нахимовский проспект. 1 этаж. Помещение меблировано. Есть круглосуточный доступ. Планировка - кабинетная. 1 парковочных мест. Есть лифт. 5...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения, площадью 58 кв.м. Расположено в подвале жилого дома. Доступ в помещение осуществляется через жилой подъезд, без ограничений 24/7. Можно использовать под любые цели (склад, кабинет, мастерская, интерне...

  • Включая НДС 3 514 590 руб.
  • 167 584 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения (B+)в бизнес-центре "Pererva (Перерва) (Корпус К)" Помещение под склад. производство, офис в Технопарк Перерва общей площадью 116,3 кв.м, с возможностью разделить на несколько помещений. Высотка потолков- 4 метра. Сделан...
Помещение на плане 4 (с окнами) прямо у входа в блок помещений !!! Отдельный кадастровый номер !!! (НЕ ДОЛЯ) Идеальное помещение под коммерцию с готовым ремонтом. Вход с улицы, с дороги! Хороший пешеходный трафик. В помещении есть мокрая точка (центральная вода...
Помещение на плане 2 (с окном) !!! Отдельный кадастровый номер !!! (НЕ ДОЛЯ) В помещении есть мокрая точка (центральная вода и канализация) + в коридоре около входа в блок есть 2 общих санузла Согласовано в МЖИ (МосЖилИнспекция) Помещение в 5-6 минутах от метро...
Предлагается ГАБ (готовый арендный бизнес) на первом этаже жилого дома. Корпус находится в составе большого жилого микрорайона "Люблинский парк". Дома сданы, имеется массовый пешеходный трафик. Планировка кабинетная с отдельной зоной ресепшена и мокрыми точками....
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Москворечье. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 11 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, при...

  • Включая НДС 23 753 327 руб.
  • 142 588 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20030134?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 192 308 руб. за м2
Нежилое помещение на 1 эт. жилого дома с действующим арендатором. Оперативный показ. Торг!
Номер в базе: 8940357. Помещение площадью от 131,5 м², расположенное в 250 метрах от станции метро "Борисово", предлагает уникальное сочетание готовности к эксплуатации и стабильного инвестиционного дохода. Объект находится в собственности единственного юридиче...
Продаю готовый арендный бизнес (ГАБ) от собственника. • Годовой доход 4 560 000 руб. • Месячный доход 380 000 руб. • В помещении сделан новый качественный ремонт. Проведена замена всех коммуникаций. • Установлена полноценная система вентиляции с подогревом возду...
Продажа помещения в жилом доме 222.7 м2 -Цокольный этаж -Высокий пешеходный и автомобильный трафик соединяющий Варшавское, Каширское и Коломенский пр-д. -Мощность 15 кВт -Высота потолков 2,5 м -Отдельный вход со двора -Потенциальный МАП - 200 000 руб. -Есть парко...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 281 385 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается нежилое помещение в жилом доме! Район с отличной инфраструктурой: магазины, ТЦ, пункты выдачи заказов, фитнесс, салон красоты и т.д. - всё в пешей доступности. В 2029 году планируется открытие станции метро в 500 метрах от дома. В п...
Арт. 131662130 Продаётся помещение свободного назначения 348,6 м² — первая линия, отличная проходимость! Идеальный объект под любой бизнес и офисное помещение в густонаселённом спальном районе Бирюлёво (ЮАО Москвы). Основные характеристики: - Общая площадь — 348...
Продам помещение с отдельным входом. - Общая площадь 75 м2. - Цокольный этаж. - Свободное назначение. - Отдельный вход с первого этажа. - Окно, вытяжка. - Коммуникации центральные. - Место под размещение рекламы. - Режим работы 24/7. Парковка. Интенсивный...