Жилой комплекс с подземной автостоянкой и ДОО на 100 мест в северо-западном административном округе города Москвы, обладающий удобными и современными инфраструктурными возможностями.
Новый жилой комплекс комфорт класса «Первый Ленинградский» расположен в тихом районе на севере Москвы в 15 минутах пешком от станции МЦД-3 Молжаниново.
ЖК «Планерный квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД.
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
Клубный дом «Новое Вашутино» возводится в 5,5 км от МКАД в северной части г. Химки и представляет собой 8-этажный индивидуальный проект с подчеркнутой дизайнерской проработкой архитектурного облика.
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Микрорайон Заречный расположен в природном окружении рядом с лесным массивом в живописной локации — на изгибе реки Десна. Квартал у реки открывает редкую возможность комбинировать городскую жизнь с тишиной и спокойствием природы. В 3 минутах ходьбы открыт парк «Андерсен»
INJOY — это не просто место на карте, а столичная жизнь во всем своем многообразии. Жилой квартал бизнес-класса, окруженный развитой инфраструктурой и множеством природных зон и парков, расположен в Войковском районе столицы, в нескольких минутах от метро и МЦК. Жилой кевартал отделен от Ленинградского шоссе исторической застройкой и расположен всего в одном километре от магистрали: это возможность быстро добраться до центра или в любой район города по МКАДу или ТТК.
Крылатская 33 - Премиальный жилой комплекс на территории в 1,4 гектара находится всего в 15 минутах от Садового кольца и района Москва-Сити. Уникальный проект от именитого архитектурного бюро «Остоженка» теперь в Крылатском: самый высокий небоскрёб в районе, достигающий отметки в 150 метров, и малоэтажный клубный формат высотой от 42 метров. Стремительно взмывающие вверх башни с оригинальным архитектурным концептом создают ощущение естественности и нерукотворности сооружения.