Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Московский жилой комплекс «Дирижабль» возведен на юго-западе, в Обручевском районе. Сорокаэтажный двухсекционный дом высотой более 150 метров является одним из самых заметных зданий в округе. Верхняя часть жилого комплекса, в полном соответствии с его названием, оформлена в виде дирижабля. Новостройка расположена на широкой Профсоюзной улице, которая соединяет центральную часть города с Калужским шоссе и, тем самым, обеспечивает жителям «Дирижабля» возможность не тратить много времени на загородные поездки. Профсоюзная – крупная автомагистраль столицы, поэтому ЖК «Дирижабль» имеет прекрасную транспортную доступность для автомобилистов (добраться можно за 15 минут). Что касается общественного транспорта, ближайшая станция метро («Новые Черемушки») находится в 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса, а автобусы и троллейбусы останавливаются практически возле дома. До Кольцевой дороги около 7 километров, до ТТК – 5 километров. Экологическая ситуация в Обручевском районе неоднозначная, однако ЖК «Дирижабль» соседствует с крупным Воронцовским парком (расстояние до зеленой зоны – 400 метров), обеспечивающим жителей комплекса свежим воздухом. Также неподалеку разместился ландшафтный заповедник, небольшие скверы и водоемы.
Жилой комплекс «Долина Грез» находится в районе Крылатское г. Москвы по адресу ул. Крылатская, 45. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном автотранспорте по проспекту Маршала Жукова. Ближайшая станция метро – «Крылатская», расположена в 1,6 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 129, 229, 251, 850, или на маршрутном такси № 229М.
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилой комплекс «Академдом» находится в районе Черемушки г. Москвы по адресу ул. Архитектора Власова, вл. 13-21. Комплекс расположен в 5 км от ТТК и в 8 км от МКАД. Всего в 500 м. от ЖК находится станция метро «Новые Черемушки».
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Жилой комплекс премиум-класса «Седьмое небо» возведен на улице Академика Королева, 10 (Останкинский район СВАО столицы). Ближайшее метро – «ВДНХ» (20 минут пешком). Недалеко от ЖК проходят проспект Мира, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, по которым несложно доехать и до центра Москвы, и до МКАД В 15 минутах ходьбы – платформа Останкино, от которой за 10 минут можно доехать до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), что очень удобно для тех, кто не желает застревать в пробках. Иди выехать в пригороды в направлении Твери (до самой Твери &nd
Жилой комплекс «ФилиЧета» — это два дома бизнес-класса высотой 16 и 23 этажа, располагающиеся в районе Филёвский парк, на 2-ой Филёвской улице, между парком Фили и парком Победы. В названии комплекса заложены ассоциации с популярной некогда песней итальянского дуэта — Felicita, а также его расположением и основной целевой аудиторией (семейные пары с детьми). Это певучее название хорошо запоминается и само по себе рекламирует дом, из окон которого открывается роскошным панорамный вид на Филёвский парк и Поклонную гору. Комплекс расположен в районе с отличной транспортной