«Новые Смыслы» – это современный проект комфорт-класса на юге Коммунарки (НАО), в расположенный всего в 700 метрах от станций метро «Потапово». Продажа квартир в ЖК «Новые Смыслы» на уровне котлована
Жилой комплекс «Новая Щербинка». Здесь Вы почувствуете себя по-настоящему дома. В основу концепции проекта взята атмосфера уюта и спокойствия. Дома переменной этажности расположены таким образом, чтобы жители чувствовали себя комфортно дома и во время прогулок или отдыха. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новая Щербинка» на этапе котлована
ЖК «Бунинские кварталы» строится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. Одно из его важных преимуществ – хорошая транспортная доступность и живописное природное окружение. Рядом проходят крупные транспортные магистрали, строится станция метро «Потапово» (открытие в 2024 году). В шаговой доступности для жителей – естественные водоёмы и парки. Часть лесного массива, расположенного на территории района, будет благоустроена для прогулок.
ЖК «Бородино» располагается в микрорайоне Кутузово Московской области, в городе Подольск. Расстояние от МКАД – 12 км. До центра Москвы можно добраться по Симферопольскому шоссе, время в пути составит 35 минут. Помимо этого до ЖК «Бородино» можно доехать на общественном транспорте – электричкой от Курского вокзала до станции «Кутузовская» за 1 час, или от станции «Царицино» за 35 минут. Расстояние от «Кутузовской» до комплекса – 400 метров. От станции метро «Южная» до «Бородино» ходит маршрутно
Жилой квартал «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в 7 км от МКАД, рядом с прудами и парками. До станции метро «Бунинские аллеи» можно дойти за 20 минут, а до станции «Коммунарка» — доехать за 10 минут на автомобиле. В 2024 году на Сокольнической ветке откроются сразу две станции — «Потапово» в 10 минутах пешком и «Столбово» в 20 минутах ходьбы. А в 2027 году в 15 минутах езды от проекта на автомобиле откроется станция метро «Сосенки» Троицкой линии.
«Воскресенское» — жилой комплекс, расположенный в посёлке Воскресенское (Новая Москва). Проект предусматривает строительство семнадцатиэтажных монолитных домов комфорт-класса. Наружные стены утепляются базальтоволокнистыми плитами, вентилируемые фасады облицовываются керамогранитом.
Жилой комплекс «Миллион алых роз» построен в районе Москворечье-Сабурово ЮАО столицы по адресу: мкр. 2А, корпуса 46-47 (улица Москворечье, д. 31, корп. 1, Пролетарский проспект, д. 7). Ближайшие к комплексу станции метро - «Кантемировская» (1 км) и «Каширская» (1,2 км). Рядом с комплексом проходит оживленное Каширское шоссе (600 м по Пролетарскому проспекту), связывающее комплекса как с ТТК (6,8 км), так и МКАД (8,5 км).
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.