Уникальный архитектурный ансамбль и ландшафтный дизайн, благородные и ценные материалы в оформлении лобби, предметы искусства, арт-объекты и элементы декора, выполненные на заказ специально для Prime Park, становятся отражением яркой индивидуальности резидентов квартала.
МАСТЕРС — новый премиальный проект от Capital Group у метро «Аэропорт». Дом расположен в камерном квартале неподалёку от парков и архитектурных доминант Ходынки и всего в 15 минутах езды от Кремля. Это очень тихая, закрытая часть района Аэропорт, окружённая зелёными массивами и уютными дворами жилых домов. Место с сильным культурным и интеллектуальным кодом: здесь жили и работали выдающиеся деятели авиации и науки, творила художественная и музыкальная интеллигенция. МАСТЕРС продолжает эту традицию, как дом для людей, которыми движут идеи.
Жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен на востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» и в пяти минутах от одноимённой станции МЦК. При желании можно воспользоваться наземным общественным транспортом: рядом с комплексом находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. В 150 метрах проходит Открытое шоссе с удобными автомобильными маршрутами в центр и на окраины столицы. Расстояние до ТТК – 6,5 км, до Садового кольца – 8,5 км, до МКАД по Щелковскому шоссе – 8 км.
Жилищный комплекс «Life-Митинская Ecoparkр» расположен по адресу: Москва, ул. Минская, 22 (район Митино, СЗАО). В 10 минутах пешком от ЖК находятся станции метро «Волоколамская» и «Митино». В центр Москвы можно добраться по МКАД, Волоколамскому Пятницкому, или Путиловскому шоссе – данные магистрали проходят в радиусе 3-5 км от комплекса.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Жилой комплекс «Утесов» - дом бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших мест Северо-Западного округа Москвы. Расположение на первой линии Москвы-реки - уникальная особенность, которой могут похвастаться всего несколько жилых комплексов столицы. ЖК «Утесов» обладает такой привилегией. Прибрежное расположение дома приобретает дополнительную ценность благодаря благоустройству набережных Москвы-реки, которое планируется в рамках городской реконструкции.
Микрорайон Эдальго – проект Концерна на территории новой Москвы. Отличительными чертами комплекса является функциональное зонирование территории, создание целостной жилой среды с комплексной инфраструктурой. Архитектура квартала обусловлена задачей создания качественной городской среды – от удобных планировок и красивых зданий до ландшафта и уличного освещения.В Эдальго нет одинаковых зданий. Семь корпусов жилого комплекса объединены одним архитектурным ансамблем. Часть зданий выполнена в сборном железобетоне собственного производства (промышленный комплекс Концерна «КРО