«Кутузов Град» — готовые доступные квартиры на престижном Кутузовском проспекте, на первой линии самого большого природного заказника в Москве «Долина реки Сетунь» площадью 696 гектаров.
Любите жить в ритме большого города, но при этом цените уединение и тишину? Это редкое сочетание вы найдете в жилом комплексе бизнес-класса «Заречье Парке». Квартал находится в престижном районе Москвы рядом с Мещерским парком.
Комплекс апартаментов «М1 Сколково» находится в экологически благоприятном и престижном Одинцовском районе Московской области, пгт. Новоивановское, недалеко от пересечения Можайского шоссе и МКАД.
Жилой комплекс комфорт-класса с увеличенными площадями квартир.1-комнатные от 44 до 55 метров, 2-комнатные от 73 до 86 метров, 3-комнатные от 94 до 105 метров, двухуровневые от 160 метров. На первых этажах расположены нежилые помещения.Просторные входные группы, 2-3 лифта в подъездах, двухуровневые подземные паркинги. Территория двора огорожена и охраняется. В подъездах консьержи. Видеонаблюдение во дворе, в лифтах, в подъездах на каждом этаже. Благоустроенный зеленый двор с фонтаном, детской и спортивными площадками.Организован бесплатный школьный автобус, который отправляется прямо с террито
ЖК «Инновация» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, который находится в престижном районе на границе Москвы и г. Одинцово, всего в 2 км от МКАД в непосредственной близости от «Сколково».
Жилой комплекс эконом-класса «Белый парк 2» строится в САО Москвы, в экологичном Левобережном районе, вблизи канала им. Москвы. Недалеко от него находятся Химкинское водохранилище и Химкинский лесопарк, поблизости много зеленых зон. Ближайшая станция метрополитена «Речной вокзал» расположена в шаговой доступности, до нее дойти за 8 минут. В 2015 году здесь планируется построить еще две станции метро «Улица Дыбенко» и «Беломорская». В районе проходят маршруты наземного общественного транспорта автобус №173, маршрутное такси №762М и троллейбус №58.
Жилой комплекс бизнес-класса «Каменный» возведен на улице Бажова, 8 (район Ростокино СВАО).
Ближайшее от ЖК метро – «ВДНХ» (20 минут ходьбы).
Рядом с ЖК проходят проспект Мира, по которому 4, 7 км до ТТК и 7 км до Садового кольца. В другую сторону по тому же проспекту, переходящему в Ярославское шоссе, - те же 7 км до МКАД.
В 7 минутах пешком от комплекса находится платформа Яуза, от которой всего за 10 минут можно на электричке (и, разумеется, без пробок) доехать до Ярославского вокзала (метро «Комсомольская»). Отправившись на электропоезде в другую сторону, можно добраться до подмосковных го