LIFE Варшавская — это новый жилой район, в котором мы создали идеальные условия для жизни молодых людей и семей с детьми, тинейджеров и спортсменов, домохозяек и бизнесменов. Продажа квартир в ЖК «LIFE Варшавская (Лайф Варшавская)» - строящиеся новостройки
Архитектурный проект разработан российским бюро Saga. Он представляет собой живую архитектурную среду, вдохновленную атмосферой исторических центров и разнообразием стилей. При этом каждый элемент разработан с вниманием к деталям и функциональности.
Первая очередь, состоящая из четырех корпусов (1.1 — 1.4), запланирована к сдаче уже в 2027 году. Её общая площадь составит 103,3 тыс. м². Рядом с ней также появятся социальные объекты: образовательный центр, дошкольного и школьного образования на 3000 мест, включающий школу на 2500 мест, детские сады на 500 мест. Также на территории жилого квартала откроются два уютных детских сада, каждый на 350 мест и школа на 1350 мест.
Кроме того, в «Москворечье» будет построена поликлиника, которую ежедневно смогут посещать до 450 пациентов. Внутри будет установлено современное оборудование для диагностики и профилактики. Также рядом будут созданы общественные пространства, технопарк, который обеспечит район новыми рабочими местами, досуговый центр, спортивные объекты и торговый центр.
«BeLuck Коломенское» — это жизнь в окружении парков и набережных, всего в двух станциях метро от Садового кольца. Современный подход к проектированию, широкий выбор планировочных решений, приватная благоустроенная территория - комплекс вобрал в себя все самое необходимое для комфортной жизни.
«Среда на Варшавском» – это современный квартал бизнес-класса в Москворечье-Сабурово. Сегодня это место превращается в новую привлекательную локацию. Проект включает корпуса высотой от 15 до 46 этажей, отличается уникальной архитектурой, продуманным благоустройством и гармонично вписанной инфраструктурой – без излишеств, но с вниманием к деталям. Район динамично развивается, повышая свой уровень и комфорт.
«Искра-Парк» — готовый премиум-квартал величественной архитектуры, современных технологий и вдохновляющих панорам столицы. Комплекс расположен на второй линии Ленинградского проспекта, что позволяет иметь комфортный доступ к метро и главным магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу.
ЖК «Марушкино» расположен в одноименном поселке, на улице Советской, в 16 км от МКАД по Боровскому шоссе.Ближайшие станции метро «Киевская» и «Юго-Западная» от которых на личном автотранспорте по Боровскому шоссе можно добраться за полчаса. На общественном транспорте от метро «Юго-Западное» до комплекса можно доехать на маршрутном такси № 75 (остановка «Новые дома»).Также в 1,5 км от комплекса - железнодорожная станция «Толстопальцево», киевского направления. От Киевского вокзала дорога займет менее 40 минут. В
Жилой комплекс «Английский квартал» – большой архитектурный ансамбль, построенный в современном европейском стиле и расположенный недалеко от Садового кольца в историческом районе «Замоскворечье». ЖК находится в тихом уголке центрального округа, между метро «Добрынинская», «Серпуховская», «Тульская», «Октябрьская» и «Шаболовская». До ближайшего из них – «Серпуховской» – всего 800 метров, восемь минут пешком. На улицах Мытная и Люсиновская останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие как к центру, так и в сторону области, к Варшавскому шоссе. Удобный выезд на Садовое кольцо позволяет быстро попасть на Пятницкую, Большую Полянку или Якиманку. Некоторая удаленность от колец – 1,5 км до Садового и 2,5 км до Третьего Транспортного обеспечивает благоприятную экологию района.
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.