Мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская». Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса, большой двор-парк и полноценная инфраструктура на территории делают «Селигер Сити» одним из самых востребованных предложений Москвы. «Селигер Сити» объединит 11 корпусов разной этажности (от 6 до 45 этажей), выполненных по проекту голландского архитектурного бюро MLA+. Жилые корпуса названы в честь голландских и русских художников и путешественников. Квартира в новостройке - ЖК «Селигер Сити» - строящиеся
Жилой комплекс «Дмитровское Небо» – динамично развивающийся проект, один из крупнейших в районе Западное Дегунино. Западное Дегунино – район с богатой инфраструктурой. В пешей доступности расположены две станции метро Люблинско-Дмитровской линии: «Селигерская» и «Верхние Лихоборы». Продажа квартир в ЖК «Дмитровское небо» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.
Квартал «Серии плюс» строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро «Селигерская» и МЦД «Моссельмаш». Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы.
Level Селигерская – это современный проект комфорт-класса в южной части района Западное Дегунино (САО), в пешей доступности от двух станций метро: «Селигерская» и «Верхние Лихоборы».
«Большая Академическая 85» возводится в Тимирязевском районе — одном из самых тихих и зелёных мест в Москве. От домов до метро «Окружная» — 15 минут пешком, а до станции МЦК «Лихоборы» — 11 минут.
Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу г.Москва, САО, внутригородская территория муниципальный округ Бескудниковский, Дмитровское шоссе, земельный участок 89
ЖК «Тринити» — это современный проект, который возводит ГК «Гранель» на территории 2,15 га в северо-восточном административном округе столицы на Дмитровском шоссе, вл. 71 всего в 150 метрах от станции метро «Верхние Лихоборы».
Проект «Серии плюс» возводится на северо-востоке Москвы. Рядом — удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, а оттуда — на ТТК и МКАД, так что до центра Москвы вы доедете на машине примерно за 20 минут. До станции метро «Отрадное» можно доехать на транспорте за 15 минут. За 20 минут получится доехать до станции «Бибирево». Столько же займёт прогулка до станции МЦД «Дегунино».
Жилой комплекс «Тройка» – это семисекционный дом класса «комфорт» высотой 16-19 этажей, располагающийся на улице Городская в городе Троицк (который с 2012 года входит в состав Москвы), в непосредственной близости от набережной реки Десна и парка «Троицкая Ривьера».Транспортная доступность здесь находится на среднем уровне. До ближайшей станции метро «Тёплый стан» необходимо ехать 30-35 минут на общественном транспорте, остановка которого находится прямо у «Тройки».До МКАД 16 километров, до Калужского шоссе – 18 километров.