Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Ставропольская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 100155899
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 15:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:03
Риелтор
ID 438446
вчера
вчера, 11:24
Собственник
ID 15062565
Документы проверены
вчера
вчера, 16:00
Документы проверены
вчера
вчера, 21:23
Агентство недвижимости
ID 13075188
вчера
вчера, 19:30
ID 55199144
неделю назад
30 апр, 10:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:01
Собственник
ID 141212999
вчера
вчера, 18:20
Собственник
ID 95753975
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:01
Собственник
ID 121298243
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:36
Собственник
ID 139011872
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:54
неделю назад
4 май, 07:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:11
Собственник
ID 81478406
Документы проверены
неделю назад
6 май, 07:23
Риелтор
ID 367807
неделю назад
2 май, 09:11
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Агентство недвижимости
ID 32794221
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:12
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Собственник
ID 75271773
2 недели назад
26 апр, 18:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:35
Собственник
ID 71110390
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:41
Собственник
ID 138670
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:49
Собственник
ID 110806308
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:27
Собственник
ID 48311825
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ставропольская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Ставропольская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:363,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,1 м²