Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в районе Тропарево-Никулино в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 90136494
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:32
Собственник
ID 100483755
пять дней назад
17 май, 12:08
Собственник
ID 84556907
шесть дней назад
16 май, 16:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 92856535
два дня назад
20 май, 21:45
Собственник
ID 108934384
вчера
21 май, 10:20
Собственник
ID 140272952
вчера
вчера, 16:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 15928408
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:00
Собственник
ID 133164822
два дня назад
20 май, 14:23
Собственник
ID 107488293
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:13
Риелтор
ID 95141509
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:59
Собственник
ID 141515137
три дня назад
19 май, 10:21
Собственник
ID 12709121
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:23
Собственник
ID 129786678
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:10
Собственник
ID 139731057
месяц назад
17 апр, 09:32
Собственник
ID 36868274
Документы проверены
вчера
21 май, 08:38
Собственник
ID 75140125
Документы проверены
три дня назад
19 май, 20:47
Собственник
ID 141113782
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:04
Собственник
ID 140348236
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:23
Собственник
ID 133322514
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:44
Собственник
ID 126800805
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:54
Собственник
ID 664476
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:51
Собственник
ID 127043835
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Собственник
ID 38342695
3 недели назад
23 апр, 13:54
Риелтор
ID 130409
2 недели назад
5 май, 19:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Тропарево-Никулино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Тропарево-Никулино в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:618,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²