Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Багрицкого в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139909023
3 недели назад
29 апр, 12:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13716008
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 138439520
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:48
Собственник
ID 146234
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:50
Собственник
ID 18648353
Документы проверены
5 месяцев назад
8 дек, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 07:52
Собственник
ID 40988828
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 13:20
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 21:53
ID 12741490
два дня назад
19 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
ID 53868909
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:18
Собственник
ID 15077588
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:27
Собственник
ID 140045351
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:20
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Багрицкого в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Багрицкого в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м²