Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Бутлерова в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 70540272
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141527525
вчера
вчера, 10:04
Собственник
ID 12664330
Документы проверены
вчера
вчера, 22:47
Собственник
ID 17677669
два дня назад
19 май, 17:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:23
Риелтор
ID 9639412
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:42
Риелтор
ID 247889
три дня назад
19 май, 15:00
Собственник
ID 114189543
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:23
Собственник
ID 139435209
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:11
Собственник
ID 141354046
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:10
Собственник
ID 103419468
Документы проверены
вчера
вчера, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 138824379
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 01:50
Собственник
ID 140457761
2 недели назад
5 май, 12:30
Собственник
ID 140690829
неделю назад
14 май, 12:31
Собственник
ID 124771095
неделю назад
11 май, 23:48
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 07:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:03
Риелтор
ID 115815201
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Собственник
ID 97227846
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 15:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Бутлерова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Бутлерова в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:389,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,7 м²