Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Краснодарская в Москве от 5,1 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 17:06
Риелтор
ID 53164806
вчера
11 май, 20:00
Собственник
ID 139011872
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 132004833
месяц назад
2 апр, 13:32
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 81478406
Документы проверены
неделю назад
6 май, 07:23
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 13:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 15:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:20
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 09:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:33
Собственник
ID 48311825
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:12
Собственник
ID 101405117
Документы проверены
вчера
11 май, 21:04
Собственник
ID 104924204
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:42
Собственник
ID 122496670
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 01:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:47
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 2-комнатных квартир на улице Краснодарская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:304,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.