Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проезде Таможенный в Москве от 28,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 91998528
Документы проверены
два дня назад
20 май, 22:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100780020
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
13 май, 13:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 130639884
неделю назад
10 май, 12:19
Собственник
ID 50471334
Документы проверены
два дня назад
20 май, 21:15
Собственник
ID 284597
Документы проверены
вчера
вчера, 21:47
Собственник
ID 81714969
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:06
Собственник
ID 132132315
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:50
Собственник
ID 56593577
четыре дня назад
18 май, 14:23
Собственник
ID 30182450
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:37
Собственник
ID 72277407
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 07:24
Собственник
ID 140806612
четыре дня назад
18 май, 12:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:22
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 13159
Документы проверены
вчера
вчера, 10:27
Собственник
ID 140959367
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 16:20
Собственник
ID 20175989
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 21:51
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:54
Собственник
ID 10894925
вчера
вчера, 19:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:18
Собственник
ID 55668900
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 19:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:21
Собственник
ID 93369945
2 недели назад
5 май, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:21
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на проезде Таможенный в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:513,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:28,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:28,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.