Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на проезде 1-й Волоколамский в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 95807323
Документы проверены
неделю назад
2 май, 08:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 77892622
два дня назад
8 май, 18:40
Собственник
ID 141226104
пять дней назад
6 май, 13:15
Риелтор
ID 22199
вчера
вчера, 20:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
ID 73184933
неделю назад
28 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
ID 10909584
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:40
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 22:52
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 08:24
ID 440843
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 140952538
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:38
Собственник
ID 140807215
3 недели назад
18 апр, 20:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 02:02
Собственник
ID 272240
месяц назад
19 мар, 14:09
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 07:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
Собственник
ID 135319386
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:48
Собственник
ID 129615314
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде 1-й Волоколамский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проезде 1-й Волоколамский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:388,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²