Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Лавриненко в Москве

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 109831408
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:08
Собственник
ID 48259519
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:11
Собственник
ID 39767581
вчера
21 май, 23:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:40
Риелтор
ID 138323393
шесть дней назад
17 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:25
Собственник
ID 116861546
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:45
Собственник
ID 34990478
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 08:29
Собственник
ID 136612240
три дня назад
20 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 135754622
два дня назад
21 май, 08:58
Риелтор
ID 2375542
Документы проверены
два дня назад
21 май, 01:27
Риелтор
ID 47363
четыре дня назад
19 май, 06:50
Собственник
ID 140546884
2 недели назад
8 май, 12:22
Собственник
ID 81038572
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:23
Риелтор
ID 12721
вчера
вчера, 19:37
Собственник
ID 73792668
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:50
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:38
Риелтор
ID 371347
пять дней назад
18 май, 15:37
Собственник
ID 141358957
Документы проверены
неделю назад
13 май, 00:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:14
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Лавриненко в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Лавриненко в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:24,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²