Продается дом в Москве(ИЖС) с московской постоянной пропиской.Удобное сообщение(до м.Ховрино 15 мин.электричкой,м.Петровско-Разумовское) 20 мин. МЦД3).До жд.ст. Новоподрезково 10 мин.ходьбы.Дом недостроен-требуется отделка.Участок 15 соток.



Продается дом в Москве(ИЖС) с московской постоянной пропиской.Удобное сообщение(до м.Ховрино 15 мин.электричкой,м.Петровско-Разумовское) 20 мин. МЦД3).До жд.ст. Новоподрезково 10 мин.ходьбы.Дом недостроен-требуется отделка.Участок 15 соток.



Дом в Москве, 90 кв.м., 2 полных этажа, 2009 года постройки. В Доме три спальни, кухня-столовая, два холла, прихожая, веранда, санузел раздельный. Дом в городе. Не СНТ (нет членских взносов, поборов и всяких правлений, но есть лучше - городская Управа и Жилищник, есть городские тарифы на коммуналку, есть чистка дорог, есть внимание города к нуждам района (жалобы не остаются без ответа, снег и мусор вывозятся своевременно и т.п.). Дом удачно расположен все преимущества города (в 5 минутах электричка ЖД станция Новоподрезково, автобус и маршрутка до метро Беломорская, Речной вокзал или Сходненская), дорога городского значения, 12 км. до МКАД) и, одновременно, - загородной дачи (в 10 минутах река, лес, лыжная и конноспортивная база, которыми можно пользоваться без ограничений). Рядом с домом пруд с дорожками для прогулок и спортивная площадка с тренажерами. Дом делался для себя. Деревянный пятистенок. Из зимнего архангельского леса (т.е., без вредителей), конопачен, обработан огне и био, ничем не поражен. Брус цельный (не срощенный) 150 мм, по брусу обшит снаружи имитацией бруса, изнутри фанерой, по которой вагонка штиль. Очень тепло зимой и прохладно летом. При продаже в Доме останется несколько встроенных шкафов, диван, кровать, вся сантехника, кухня массив карельской березы (Икеа), газовая плита и посудомойка. В Доме также есть камин, видеонаблюдение и проводной интернет. Также к Дому для его обслуживания прилагаются сборно-разборные строительные леса на два этажа. Участок 6 соток ИЖС с собственным заездом. На участке имеется летний флигель (без внутренней отделки), гараж, сарай и теплица. В наличии все системы жизнеобеспечения: • Магистральный газ. • Центральное водоснабжение. • Автономная канализация - переливные колодцы с полем аэрации. • Электричество: подведено 2 фазы (кВт не ограничено), сделано заземление. • Отопление: газовый котел и дополнительный электрический котел (резерв). Один собственник, московская прописка (в настоящий момент в доме никто не прописан). Несовершеннолетних нет. Маткапитал в дом не вкладывался. Коммуналка оплачивается вовремя, долгов нет. По налогам тоже нет. Кредитов тоже нет. Обременений нет. В шаговой доступности известный антикварный рынок Левша (но не так близко. чтобы это причиняло дискомфорт). Дом на шоссе Новосходненское в Москве.



Kирпичный дом 156 м² в oхpaняeмом посёлке и 12 минутах дo метрo Пятницкоe шocce. Хочешь получить видео чистовой отделки, планировку и описание всех комплектаций с ценами? Напиши слово ДОМ. Идеальный ваpиaнт для ceмьи, ктo хочeт жить зa гopoдoм, нo нe тeрять связь с Мoсквoй. Дом ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ! При бронировании услуга по одобрению бесплатна! Сделаем одобрение в 99.9% случаев. Локaция и поcёлок — Закpытый oxpаняeмый кoттеджный поcёлок — Аcфaльтирoвaнный подъезд, оcвещeние улиц — Шкoлa, дeтcкий сaд, магазины — в пешeй дoступности — Тихое, зелёное место: свежий воздух, рядом лес для прогулок Материалы и технологии: — Кирпичный дом из керамических блоков — Монолитный фундамент с армированной отмосткой— на века — Энергоэффективные двойные стеклопакеты — Мягкая кровля (Технониколь) Все центральные коммуникации: газ, вода, канализация, высокоскоростной интернет — Газ уже подключен и заведён в дом, установлен газовый котёл — не нужно доплачивать и ждать подключения Продуманная планировка 156 м²:— 4 отдельные спальни — Просторная кухня-гостиная для семьи и гостей — 2 санузла — Гардеробная — Крытая терраса для отдыха — Парковка на 2 авто, забор, отмостка и уличное освещение уже сделаны. Цена указана за дом в базовой (черновой комплектации). вайтьокс и чистовую отделку делаем под клиента. Добавь в избранное чтобы не потерять. Звоните по всем вопросам и консультаций по семейной ипотеке. Продам дом на шоссе Новосходненское в Москве.



Лучшее предложение в Серебряном Бору, среди природы на берегу Москвы-реки!! Уникальное дача в легендарном СНТ Речник (Серебряный Бор) вдали от шума почти в центре столицы Что вы получаете: Уютный деревянный домик на живописном лесном участке Идеально для летнего отдыха, хранения инвентаря или обустройства небольшого жилого пространства Участок 8 соток Просторная территория с дополнительной зоной у оврага, которая ведёт прямо к воде. Всего несколько шагов — и вы у Москвы-реки! Два здания на участке — возможность реализовать свои идеи: обустроить гостевой домик, мастерскую или зону для барбекю Близость к пляжу — всего 35 метров (23 минуты пешком) до оборудованного пляжа. Отличное место для купания, солнечных ванн и семейных прогулок Панорамный вид на Москву-реку — из домика открывается живописный пейзаж, который будет радовать каждый день Серебряный Бор — не просто дачный посёлок, а полноценный рекреационный комплекс с пляжами, спортивными и игровыми площадками, прогулочными зонами, возможностями для здорового образа жизни Рядом парк сказка Крылатское Все удобства мегаполиса Электропитание 13 кВт — достаточно для комфортного проживания и использования бытовых приборов кадастровый номер садоводства: 77:07:0001004:39 Оперативный показ Быстрый выход на сделку Продается дом на шоссе Новосходненское в Москве.



Продается одноэтажный кирпичный дом в 4 км от МКАДа. 15 минут езды от м. Щелковская. Территория относится к Москве. Электричество подведено к дому. Рабочая канализация. Теплоснабжение подведено к дому. Водоснабжение подведено к дому После ремонта, можно использовать для постоянного проживания. По факту текущий статус дома "Нежилое строение". Кадастровый номер и адрес у дома есть. Земельный участок в собственности. По контуру дома 43 кв.м. Продуктовый магазин, МФЦ в шаговой доступности 5 минут пешком. Сбербанк в 10 минутах пешком. Вся дополнительная информация по телефону. Купить дом на шоссе Новосходненское в Москве.



Москва ! Продается участок 3,5 сотки! СНТ Северянин По всем вопросам звоните, пишите. Оперативный показ.



Продается ЖИЛОЙ ДОМ в шаговой доступности от метро Внуково! О ДОМЕ: * дом с предчистовой отделкой! * 1 этаж, 143,2 кв м, 4 спальни, * 3 с/узла, мастер-спальня с сан узлом и гардеробной, * кухня-гостинная 37,1 кв м, холл 14,1 кв м, * стены: пенобетон, облицован кирпичом, * утепленный и гидроизолированный фундамент, * панорамные окна, * эл-во 15 кВт, * вода - скважина, * канализация центральная, * отопление газовое. УЧАСТОК: * Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, * Ровный участок правильной формы, общей площадью 5 сот, * Эл-во 15 кВт, * ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, * газ, * забор, ворота. ИНФРАСТРУКТУРА: * Уютный и живописный ОНТ; * до станции метро Аэропорт Внуково 2,1 км (25 минут пешком), * 1,7 км до Культурного центра, * 250 метров до конного клуба, * 600 метров до велотрека, * 1,1 км до Пыхтинского пруда с прекрасным парком и прогулочной зоны, *1,5 км до поликлиники, * 1,7 км до школы (несколько в районе), * 1,4 км до д/сада (несколько в районе), * в 200 метрах рка Ликова, * в 400 метрах Кулацкий пруд, * до МКАДа 16 минут на автомобиле (13 км), * до ТРЦ Саларис, (станция метро Саларьево), ТЦ Vnukovo Outlet Village 10 км, 12 минут. ДОКУМЕНТЫ: * 1 взрослый собственник, * МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА сразу после оформления дома, * продажа от физ лица. Не упустите свой шанс приобрести ЖИЛОЙ ДОМ в шаговой доступности от метро Внуково по САМОЙ выгодной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Арт. 131587914 Продажа.



Сухой, ровный участок на территории Москвы! Московская прописка! На территории участка расположен дом, который при необходимости может эксплуатироваться, но может быть снесён и Вы приобретёте прекрасную возможность построить дом Вашей мечты. Электричество - 5 кВт (однофазная сеть), есть возможность увеличения до 15 кВт. На территорию участка есть водопровод от Мосводоканала. Остальные коммуникации (газ и канализация) проходят по границе участка. К участку ведёт асфальтированная дорога. Очень удобная транспортная доступность до центра Москвы, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Неподалёку от дома есть детская площадка и живописный пруд с лебедями и утками. Хорошая инфраструктура - современная школа, детский сад, торговый центр, в 10 минутах ходьбы расположен МФЦ, рядом Пятёрочка, физкультурно-оздоровительный комплекс. Многие соседи живут круглый год. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку! В договоре купли-продажи полная стоимость! Свободная продажа. Арт. 102341398



!!!!За объект уже внесли аванс!!!! Уютный современный 3-комнатный дом в писательском посёлке Мичуринец, 7 минут пешком до МЦД. Готов к проживанию. Продаём наш любимый домик. Мы были в нем очень счастливы, готовы передать эстафету вам :) О доме: - Год постройки: 2022, состояние идеальное: дом обжит и обустроен - Площадь: 85 м² (2 этажа). - Материалы стен: 1-й этаж камень (кирпич + газобетон), 2-й этаж теплый каркас. - Фундамент: монолитная плита - Канализация: септик на 5 человек - Водоснабжение: скважина - Планировка: 3 жилые комнаты, 2 санузла. Продуманная эффективная планировка. - Участок: 2 сотки. - Собственность: один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, быстрая прозрачная сделка. - Московская прописка Расположение: Мичуринец - городок писателей, расположенный в одном из самых экологичных районов Москвы, с большим количеством лесных массивов рядом, свежим воздухом и культурной жизнью. За железной дорогой - современный район Ближнее Переделкино, поэтому Мичуринец - это идеальное место для тех, кто хочет жить в частном секторе, но пользоваться всеми благами большого города. * станция МЦД Мичуринец - 7 мин пешком. Центр Москвы - 30 минут по МЦД-4 до Белорусской, 25 мин - до Кутузовской, Москва Сити * Новые сады и школы * Новая большая поликлиника * ТЦ "Сказка" * Лесной массив с прогулочными тропами * 10 км до МКАД * МичСпорт - бадминтонный спортивный клуб * ресторан, кафе, коворкинг в Доме Творчества Преимущества: "Заходи и живи" ремонт в скандинавском стиле, светлый уютный интерьер, экологичные материалы, много воздуха и света. Вся техника и коммуникации в прекрасном состоянии, так как дому всего 3 года. Экономия на ЖКХ платите только за электричество. вода из скважины бесплатно. Не СНТ, нет членских взносов. Тихий район интеллигентные семейные соседи, приятная атмосфера. Отличная инфраструктура 7 мин пешком до МЦД Мичуринец, в радиусе 2 км новые школы, сады, поликлиники, развивающие центры. Природа и экология вековые сосны, пешие и велосипедные прогулки в лесной зоне, чистейший воздух. Место с историей - Мичуринец - поселок писательских дач: на территории Дом писателей, дом-музей скульптора Церетели, библиотека и музей Чуковского, музеи Пастернака, Окуджавы, Евтушенко, Серебряковой и др. Культурная жизнь - Регулярно проводятся экскурсии, концерты, мастер-классы, спектакли и т. д. много мероприятий для детей. Для жителей поселка посещение бесплатно или со скидками. Почему этот дом? Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своём доме, но не готов часами ухажитьвать за большим участком и домом. Компактный, удобный, недорогой в содержании - минимум коммунальных платежей, максимум комфорта и природы рядом. Отличная альтернатива квартире, но без соседей за стенкой и со своим участком. За цену трёхкомнатной квартиры вы покупаете 3-комнатный дом. идеально для семьи с детьми.



Арт. 127219484 В уединенном закрытом поселке расположен небольшой и уютный дом в 180 кв.м. на участке 6 соток в пешей доступности от метро Рассказовка. Дом деревянный, очень теплый и добротно построенный. Дом впечатляет своей функциональностью и хорошей планировкой. На 1 этаже терраса, прихожая, кухня, столовая, гостинная, кабинет, сан.узел, бойлерная. На 2 этаже 3 спальни, гардеробная, сан.узел. Утеплен с 3-м утеплителями, внутри деревянная отделка стен, снаружи - панели. На 1 этаже пластиковые стеклопакеты, на 2 этаже деревянные, крыша металлокерамика. На полу кварц-винил. Вокруг дома выполнена отмостка. Дом оборудован всеми коммуникациями - электроснабжение мощностью 15кВт, достаточным для обеспечения всех бытовых нужд и комфортного проживания, магистральный газ уже вдоль дороги (стоит котел PROTHERМ), центральное водоснабжение и центральная канализация. Для полива используется колодец из 9 колец. Прилегающий земельный участок площадью 6 соток оформлен в ландшафтном стиле (садовые растения и кустарники, смородина, яблоня, черешни, вишня, а также сирень, сосны, можевельник и елки по периметру). Выполнен дренаж. На территории расположена парковка на 2 машино/место. Для удобства жителей - в шаговой доступности находятся станция метро, торговый центр, фитнес-клуб, аутлет Внуково, новый ресторанный комплекс и разнообразные магазины, включая продуктовые супермаркеты - магазины Азбука вкуса, Мираторг. Вдоль джороги построены высокие звукоизолирующие ограждения дорог, которые эффективно блокируют городской шум, обеспечивая тишину и уединение. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.



Дoм с Учaсткoм В Моcкве! Пpeдлагaeм кирпичный дoм для пocтoяннoгo пpоживания рядoм с метpo. Cвобoднaя пpoдажa. Один взpослый coбственник бoлеe 3-x лeт, пoлнaя стoимoсть в догoворе. Юридичecки свoбoден. Продaются изoлиpoвaнные 160 кв м c oтдeльным вxoдoм, выездом, гаpажом и участком. Идет процесс получения отдельного кадастрового номера на дом. Есть общая стена с соседним домом. Участок с отдельным кадастровым номером. Соседний дом с участком также готовится к продаже. Предусмотрена выдача правового сертификата от юридического отдела агентства, подтверждающего чистоту сделки. Дом кирпичный, теплый с ж/б перекрытиями, встроенный гараж на 2 машиноместа. Все коммуникации в доме: АГВ, септик. 2 санузла, 2 кухни, 3 спальни. Есть возможность подключиться с городской канализации. Ленточный фундамент. 1-й этаж: кухня-гостинная, столовая, кухня, санузел, гараж 2-й этаж: гостинная, 3 спальни, санузел Участок ровный, прямоугольной формы, засажен плодовыми деревьями и кустарниками. Развитая инфраструктура, все социальные объекты в пешей доступности. Отличная транспортная доступность, до станции метро Рассказовка 5 минут пешком, удобный выезд из гаража на Боровское и Киевское шоссе. Звоните, отвечу на все вопросы. Номер объекта: #1/538141/24598



Уютная дача (ИЖС) в черте города Зеленограда с московской пропиской — идеальное место для постоянного проживания или комфортного загородного отдыха! Дом: • Деревянный дом 56 м² + мансарда 20 м² (всего 2 этажа) • 3 спальни • Дровяная печь + электрическое отопление • Год постройки — 1983 Участок 10 соток (по факту): Ухоженный, солнечный, с богатым садом. Растут яблони, сливы, малина, ежевика, смородина. Много цветов и декоративных растений. Есть огород и грядки. Постройки на участке: • Баня • Летняя кухня • Гараж • Теплица • Теплый туалет • Душ • Хозяйственные постройки • Колодец Газ магистральный — подведён к СНТ (по границе участка). Электричество есть. Большой плюс — участок позволяет построить новый современный дом, при этом сохранив все имеющиеся строения и сад. Продажа от собственника (один владелец). Торг возможен при серьёзном покупателе. Просьба риелторов и посредников не беспокоить.



Продаётся земельный участок в уникальном месте в старой Москве. ДСК им. Ларина. До м. Лианозово, 15 мин пешком. Рядом большая Парковая зона с прудом. Вся инфраструктура Москвы в шаговой доступности. Участок удалён от МКАД. Земля в собственности. Звоните, отвечу на все вопросы, организую просмотр.



Арт. 134608067 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОМ в Зеленограде с пропиской Москва, ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 84 кв.м НА УЧАСТКЕ 12 соток (ИЖС), расположенный в экологически чистом районе Зеленограда, в всего в 10 минутах от МЦД-3 Крюково ! О ДОМЕ: Общая площадь дома: 84 кв.м. На 1 этаже расположены: 3 комнаты Кухня Спальня Прихожая На мансарде: 1 Спальня Коммуникации: магистральный газ по границе участка, водоснабжение - центральное канализация - септик, электричество - 15 кВт МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: Отличная транспортная доступность: до МЦД Крюково D3 10 минут на машине. Электрички ходят каждые 10 минут, до метро Ховрино 43 минуты по карте Тройка; до МКАД 24 км по Ленинградскому шоссе; до аэропорта Шереметьево 30 мин на автомобиле. Развитая инфраструктура города Зеленоград: рядом школы и детские сад, магазины в шаговой доступности, маркетплейсы, есть доставка продуктов. О СДЕЛКЕ: Жилой дом и земельный участок в собственности более 3 лет. 2 взрослых собственника. Полная цена в ДКП. БОНУС ОТ ГК "САМОЛЕТ": Помощь в одобрении ипотеки Полное юридическое сопровождение Гарантия безопасной сделки Звоните прямо сейчас! Оперативный показ! "ООО "Самолет Плюс" оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к клиенту как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."



Арт. 132922543 Идеальный каменный дом для семьи с детьми у метро Прокшино! В продаже новый 2-этажный каменный дом 100 кв/м на участке 2 соток — всего 5 минут пешком до метро Прокшино. Идеально подойдёт для семьи с детьми: школа в 500 м, свой двор для игр, свежий воздух без городской тесноты! Почему покупка принесёт радость: 4 комнаты + 3 санузла: простор для учебы, игр и семейного уюта. Газ подключен, септик и скважина — низкие коммунальные платежи, независимость. Беседка для встреч с родственниками , место под горку/качели — дети в восторге! Надежные каменные стены: тепло, тихо, на поколения вперед. Рядом всё для семьи: магазины, поликлиника, парки. Переезжайте и наслаждайтесь! Для яркой жизни здесь есть всё и даже больше! Не упустите возможность стать владельцем лучшего дома! Помощь в одобрении ипотеки, ставка 13,9%. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение покупки. Звоните.



Продается жилой дом в СНТ Северянин. Московская прописка.Площадь дома 118,4 кв.м. Первый этаж : хол, с/у, бойлерная, гардеробная, кабинет, гостиная, кухня, летняя терраса. Второй этаж три спальни, с/у, балкон. Электричество, вода, септик , газ проводят по границе, отопление электричеством. Дом, хозблок, два машиноместа, на участке проведен дренаж. Остается вся мебель и техника.Один собственник. Возможен торг.



Вашему вниманию представлен отличный дом 129м2 в 300 м. от метро Новомосковская. О доме: -Общая площадь 129м2 в два этажа. -Первый этаж весь с теплым полом: полностью оборудованная кухонная зона 18м2, сердце дома это гостиная 22м2, изолированная комната 10м2, два сан узла, бойлерная. -Второй этаж: две изолированные комнаты + кабинет. Главное об участке: -Площадь 562. Кроме дома на участке расположены: гараж, парковочное место, хоз. постройка. Коммуникации: -Магистральный газ (отопление дома + подогрев воды). -Электричество 15 кВт. Скважина 94м2 с чистейшей водой. -Септик предусмотрен на 8 человек. Дополнительный преимущества: -До метро Новомосковская 3 мин пешком (300м). -ДОМ С НОВЫМ РЕМОНТ! БЫЛИ ЗАМЕНЕНЫ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ НА НОВЫЕ + ДИЗАЙНЕРСКИЕ РАБОТЫ В САМОМ ДОМЕ. -Вся техника и мебель остаются в ПОДАРОК новому собственнику дома. -До школы и садика - 200м пешком. -До новой поликлиники 500м2 Магазины, банки, рестораны - все в пешей доступности! Юридическая часть: -Один взрослый собственник (лично будет на сделке). -В доме никто не прописан. -Без обременений, долгов и тд. -Свободная продажа. Это идеальный дом для Вас! Записывайтесь на просмотр заранее! Арт. 133045420



Дом в исторически сложившимся СНТ в черте Москвы (внутри МКАД) на участке 4.75 соток. На участке много плодовых деревьев. Коммуникации городские центральные: электричество, вода. Дом (площадь 250м2) из пенобетона, 2 этажа + полноценная мансарда. 1 этаж: терраса с выходом в гараж, кухня, лестница, туалет, гостиная с камином, бассейн, баня. 2 этаж: 3 комнаты, санузел, гардеробная, лоджия. Мансарда: 3 комнаты, санузел. Дом построен для постоянного проживания. Год постройки 2010. Требует косметики. Будет отличным местом для отдыха, тихие соседи, проживающие постоянно. Транспортная доступность: метро Ховрино (10 мин. пешком). Ж/д станция Ховрино МЦД-3 (5 мин. пешком). В шаговой доступности магазины. Все плюсы городской жизни и дачной в одном месте. Участок и дом продаются по садовой книжке, ни дом, ни земля не оформлены в собственность, поэтому такая низкая цена (примерную стоимость одной оформленной сотки земли в Москве можете посмотреть в сети) . Соответственно прописки нет. Под ипотеку не подходит. Продажа от владельца. Возможно приобретение для организации арендного бизнеса Возможна криптооплата: +1%



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ УЧАСТОК В НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО! Один собственник. Без обременений. Возможна ипотека. Характеристика участка: площадь участка: 8,81 сотки; Размер участка: 13 м.* 55 м.* 19м. *20 м.*9м.*36 м.; Категория земель: ИЖС; Вид разрешенного использования: для индивидуального использования; Коммуникации: Газ: по границе участка; Электричество: 15 кВт; Водопровод: городской; Канализация: септик. Дополнительная информация: Подъездные пути: асфальт; Межевание сделано; Огорожен деревянным забором; На территории участка есть дом под снос (41,9 кв.м. из бруса 150*150); Есть гараж (из плит) и хозблок Кадастровый номер: 77:07:0015004:3283 Окружение и инфраструктура: Улица 2-я Лазенки расположена в муниципальном округе Ново-Переделкино (Западный административный округ Москвы). Это район с развитой инфраструктурой, включающей транспортные узлы, социальные объекты, зелёные зоны и другие удобства для жителей. Детский сад и общеобразовательная школа; Аптеки, магазины (Дикси, Вайлдбериз, Озон); Детские площадки; Рядом расположен Мещерский парк с велодорожками; Также в пешей доступности Санаторий Переделкино; Все необходимое — в шаговой доступности! Транспортная доступность: Ближайшая автобусная остановка в 5 минутах до метро Новопеределкино. Ближайшая железнодорожная станция — Переделкино (примерно 520 м от начала улицы) - 8 минут пешком. Также в районе есть станции метро: "Боровское шоссе" (около 1,1 км), "Солнцево" (примерно 1,9 км) и "Новопеределкино" (около 2 км). Ближайшее шоссе: Киевское шоссе, Минское шоссе и Боровское шоссе. Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас! Работаем для вас без выходных . Звоните — мы ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время! Арт. 128202674



Роскошный дом вашей мечты в Москве у метро Прокшино! Уникальное предложение для ценителей комфорта Просторный двухэтажный дои с продуманной планировкой 2 сан узла, 3 спальни, просторная кухня-гостинная ждет своих новых владельцев в!!!! Основные характеристики: Площадь дома: 100 м² Участок: 4,3 соток Расположение: Москва, деревня Прокшино Цена: 15 900 000 рублей Преимущества объекта: Удобная локация: 20 минут пешком от метро Прокшино Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады Транспортная доступность: удобный выезд на Новомихайловское шоссе Коммуникации: электричество, водоснабжение. газ по границе участка. Особенности дома: Теплый дом из бруса утеплен 10 см. мин вата, отделан сайдингом! Монолитные перекрытия для свободной планировки Функциональная планировка: 3 спальни, 1 кухни, 2 санузла Дополнительные бонусы: Московская прописка Возможность круглогодичного проживания Подходит под ипотеку Один собственник Быстрый выход на сделку Не упустите шанс стать владельцем идеального дома в престижном районе Москвы! Место очень быстро развивается!!! Жизнь в Прокшино сочетает преимущества городского комфорта и загородной экологии, создавая идеальные условия для проживания всей семьи. Звоните прямо сейчас для организации просмотра.



Уникальное предложение для любителей жить в своем доме на своей земле и в то же время иметь доступ ко всем всем благам городской инфраструктуры! Новый дом 2024 года постройки, 8 на 10 м., из бруcа 150 нa 200 общей площадью 128 кв м. Метро в пешей доступности-8 минут. 4 cпальни. По 13кв м. Bыcoтa пoтолков 2,7. Кухня-гостиная 30 кв м. Два санузла. Ванная . Душeвaя кaбинa.Большая прихoжая. Теплые полы. Фpуктовые дepeвья, куcтаpники ягодныe. Клубникa. Гaз на oформление. Один собственник. Быстрый выход на сделку.



Арт. 128928132 Продается таунхаус в Москве. Просторный и уютный, в отличном состоянии с участком 2,5 сотки. Идеально подойдет семье с детьми. Три этажа + цокольный этаж с сауной и бильярдной комнатой, а также на мансарде отдельная комната - идеальная игровая для детей. На первом этаже располагается кухня-гостиная, санузел, гараж, терраса с выходом на участок. На втором этаже: 2 спальни и 1 с/у, кабинет/кладовая комната. На 3 этаже 2 спальни и 2 с/у. Парковка на 2 машины на улице + теплый гараж. КП Рождествено находится в пешей доступности до метро Пятницкое шоссе. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, магазины, фитнес, поликлиника. Удобная транспортная развязка. Московская прописка! 1 собственник. Никто не прописан. Все коммуникации магистральные городские, газ , два котла , система водоочистки.



Продажа участка 6 сотки (ИЖС) в 15 мин пешком от м. Саларьево Продается прямоугольный земельный участок площадью 6 сотки под застройку в д. Саларьево. Удачное расположение в пешей доступности от метро и всей необходимой инфраструктуры. Локация и инфраструктура: До метро "Саларьево" — 15 минут пешком. Рядом ТЦ "Саларис", ЖК "Саларьево Парк", остановки общественного транспорта. Участок расположен на центральной улице деревни. Удобный подъезд в любое время года. Коммуникации: Электричество и водоснабжение заведены на участок. Газ и центральная канализация проходят по границе участка (техническая возможность подключения есть). Характеристики участка: Форма: правильная, прямоугольная. Размеры: длина ~55 м, ширина варьируется от 12 м (по краям) до 13.5 м (в центре). Рельеф: ровный, сухой. На территории расположены старые временные строения и металлический гараж (на фото в границах участка) — подлежат сносу или используются для хранения инвентаря на время стройки. Правовой статус: Собственность оформлена. Обременений, залогов, арестов нет. Арт. 131974896
| 🔷 Средняя цена продажи: | 28,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 316,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 22 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн ₽ |