Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников на проспекте Магеллана в Москве

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 121951827
2 недели назад
4 май, 21:01
Собственник
ID 141010842
3 недели назад
26 апр, 20:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114361298
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:16
Собственник
ID 25418016
Документы проверены
вчера
вчера, 08:23
Собственник
ID 77749608
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 19430127
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:53
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 80390640
вчера
22 май, 22:21
Собственник
ID 3442936
неделю назад
17 май, 11:41
Собственник
ID 141007664
неделю назад
11 май, 18:41
Собственник
ID 123585727
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:48
Собственник
ID 47561386
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:38
Ещё фото
Собственник
ID 114853861
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:05
Собственник
ID 6592108
неделю назад
12 май, 07:47
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:49
Собственник
ID 22116443
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Собственник
ID 88046249
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:40
Собственник
ID 101038036
час назад
сегодня, 12:13
Собственник
ID 113364562
час назад
сегодня, 12:12
Собственник
ID 80461203
неделю назад
12 май, 07:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 21:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:06
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 21:27
Собственник
ID 52145403
Документы проверены
вчера
22 май, 15:17
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Магеллана в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проспекте Магеллана в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:591,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²