Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 21 офисов класса А рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:64,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:450 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:514 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Рижская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)

Найдено 21 объявление

Средняя цена в результатах поиска

64,06 млн  

  • УСН
  • 445 434 руб. за м2
Продается офис после СВЕЖЕГО ремонта рядом с метро/БКЛ Рижская(6 мин пешком). Один из самых зеленых и деловых районов центра Москвы. Более 20% территории - это парки и бульвары: Цветной парк, Сретенский парк, Аптекарский огород, Екатерининский парк. Редкое сочета...

  • Офисы
  • ул. Сущевский Вал
  • 64,2 – 1 171,4 м² от
    37 625 786 ₽
    • Доступно 4 505 м²
    • 20 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 92 679 823 руб.
    • Доступно 1137 парковочных мест
    • от 425 358 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    37 625 786 ₽
    4 этаж
    Офис
    38 244 857 ₽
    5 этаж
    Офис
    38 863 929 ₽
    5 этаж
    Офис
    64 059 750 ₽
    4 этаж
    Офис
    65 090 893 ₽
    Ещё 7 площадей

    • УСН
    • 370 000 руб. за м2

    • Включая НДС 11 551 758 руб.
    • 532 500 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Страна. Север. Сити. кор. 5" офис 120.3 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Вид...

    • Включая НДС 7 008 249 руб.
    • 605 357 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Страна. Север. Сити. кор. 5" офис 64.2 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Виде...

    • Включая НДС 1 842 049 руб.
    • 450 000 руб. за м2

    • Включая НДС 89 850 769 руб.
    • 425 357 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Страна. Север. Сити. кор. 5" офис 1171.4 м² на 12 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. В...

    • Включая НДС 6 784 977 руб.
    • 586 071 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Страна. Север. Сити. кор. 5" офис 64.2 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Виде...