Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы.
ЖК «Кашинцево» — это пространство, созданное людьми для людей. Жилой комплекс удачно расположился на границе живописного лесного массива и на берегу реки Клязьма. Вдоль комплекса со стороны набережной будут оборудованы прогулочные зоны с ландшафтным озеленением. Расстояние от города Щелково — 9 км, от МКАД — 22 км.
ЖК «Солнечная долина» строится в тихом и зеленом районе города Щелково. Рядом есть выезд на Фряновское шоссе во Фрязино, Ивантеевку и до Москвы по Щелковскому шоссе. Также до Москвы можно доехать через Ивантеевку (минуя пробку в центре города) и далее по Ярославскому шоссе. В перспективе строительство восточного обхода Щелково (через поселок РТП), что улучшит транспортную доступность района.
«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы.
Жилой комплекс премиум-класса I'M, возводимый компанией «ПСН-Групп» на месте бывшей промзоны в Замоскворечье ЦАО Москвы, относится к элитной недвижимости. Транспортная доступность ЖК I'M весьма неплоха: выезд на Садовое кольцо расположен всего в 500 м, там же находится и Павелецкий вокзал. Соответственно, за 10 минут можно дойти до станции метро «Павелецкая».
Премиальный жилой комплекс Дом NV/9 расположен в центре Москвы, в историческом районе Воронцовской слободы. Оба корпуса имеют собственный выход в закрытый парк усадьбы Тессина-Островских, где провел юность русский драматург Александр Островский. Жители комплекса получают собственные ключи от калитки в парк.
Для владельцев автомобилей доступны удобные маршруты в любую часть города: примерно в 200 метрах от дома есть выезды на Бульварное кольцо и Серебряническую набережную, в 800 метрах – на Садовое кольцо. За пятнадцать минут можно дойти до метро «Курская» или «Таганская», двадцать минут займет пешая прогулка до парка Зарядье, двадцать пять минут – до Красной Площади.