Компания Vesper представляет проект «Левенсон» в исключительной локации — на Патриарших прудах. Проект собирает комбинацию из легендарных исторических зданий типографии поставщика императорского двора Александра Левенсона и объектов современной архитектуры.
Новый проект Vesper создан для ценителей подлинных исторических особняков, наполненных совершенными технологиями для создания абсолютного уровня комфорта и эстетики жизни. Клубный дом «Левенсон» объединяет сразу несколько форматов жилой недвижимости, отвечающих самым высоким запросам: современный дом, два исторических здания, частная резиденция. Квартиры от застройщиков в ЖК «Клубный дом Левенсон» на этапе котлована
«Дом Дау» — уникальный проект, самый высокий строящийся жилой небоскреб в России. Он воплощает стандарты премиум-класса, сочетая в себе изысканную архитектуру, безупречную локацию, роскошную отделку гранд-лобби, высокоскоростные лифты, круглосуточный консьерж-сервис, передовые инженерные решения и панорамные виды на 270°. Стилобат здания станет пространством комфорта для всей семьи: собственный приватный парк, фитнес-студия, SPA-центр, рестораны, daily-маркет, детский центр.
Life Time — роскошный современный квартал на Пресне, в наиболее быстро растущем премиальном районе ЦАО. Его насыщенная инфраструктура и выгодное расположение дарят время для жизни. Вы больше не тратите его на дорогу или ожидание, при этом ни в чём себе не отказывая.
«Тишинский бульвар» — тихий зелёный элитный квартал на Тишинке, в престижном и комфортном районе центра Москвы. В нём создан уникальный для элитного дома прогулочный бульвар в огромном дворе-парке 2,1 га. Во дворе оборудованы зоны для активного и тихого отдыха, крытые галереи, приватные зелёные комнаты, многофункциональная спортивная площадка, воркаут-зона, детская площадка, сухой фонтан, ручей.
Многофункциональный квартал жилых небоскрёбов Headliner располагается в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы в 2 минутах пешком от станции метро и МЦК «Шелепиха», в 450 метрах от делового центра «Москва-сити».
ЖК Шелепиха – уникальная возможность купить квартиру в ЦАО с видом на «Москва-Сити», исторический центр и набережную. Здесь мгновенно ощущается сочетание энергичной атмосферы современного мегаполиса с размеренным природным спокойствием, окружающим ландшафт набережной Москвы-реки.