Семейный квартал ВЕЙВ от «Группы ЛСР» возводится на юге столицы в районе Москворечье-Сабурово, в акватории сразу двух водоемов – с одной стороны расположена Москва-река, с другой – Борисовские пруды. В пешей доступности находятся станции метро «Борисово» и МЦД «Москворечье». Для автомобилистов есть удобное сообщение с Каширским шоссе.
Жилой комплекс «Пригород Лесное» находится в 7 км от МКАД. Жизнь рядом с лесом — это новые впечатления каждый день. Здесь можно устраивать пикники на солнечных полянах, гулять и кататься на велосипедах. Из квартала можно выйти прямо в Коробовский лес по благоустроенным экотропам.
Жилой комплекс «Римский» — это европейский квартал в итальянском стиле с домами высотой от 3 до 16 этажей, возводящийся к югу от столицы, всего в 2 километрах от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе.
ЖК «У реки "Эко Видное 2.0"» строится на территории д. Сапроново Ленинского района МО, недалеко от южной окраины города Видное. Месторасположение жилого массива выбрано очень удачно: с одной стороны участок граничит с берегом реки Купелинка, с другой – с современными кварталами.
«Первый квартал» — проект Брусники в самом сердце Ленинского городского округа со всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой. Он состоит из двух очередей: это 13 жилых домов переменной этажности с приватными дворами, свободными от машин. Для автолюбителей предусмотрены комфортные подземные стоянки и многоуровневые паркинги с полезными сервисами, магазинами.
Жилой комплекс «Миниполис Дивное» – это среднеэтажный квартал комфорт-класса, в состав которого входит шестнадцать монолитных зданий высотой от 4 до 8 этажей.
Новостройка занимает территорию площадью около 18 гектаров, расположена в Ленинском районе Московской области, в поселке совхоза им. Ленина, рядом с улицами Сиреневая, Ясеневая, Центральная, в 2 километрах от МКАД, в 2,5 километра от трассы М-4, в 11 километрах от метро «Домодедовская», недалеко от Каширского и Володарского шоссе, по соседству с городом Видное.
Жилой квартал «Миловидное» расположен в подмосковном посёлке Развилка. Посёлок расположен на пересечении кольцевой дороги и Каширского шоссе.
Из ЖК «Миловидное» можно добраться до метро «Домодедовская»,«Красногвардейская» или «Зябликово» за 15-20 минут на автобусе,или за 10 минут на автомобиле.
Те, кто работают в столице, могут смело пользоваться личным автомобилем – дорогу до Третьего транспортного кольца в будний день утром и вечером навигатор оценивает в 35 минут.
ЖК «Три квартала» — семейный жилой комплекс в 3-х минутах от МКАД и 10-ти минутах езды от м. Домодедовская. Современный микрорайон с собственной торговой и спортивной инфраструктурой, набережной, отличной экологией и продуманными планировками.
Многоэтажные дома, с открытыми внутренними дворами вписаны в общую зеленую зону и объединены с существующим ландшафтным окружением в единый природный комплекс. Пластика разноэтажной застройки (от пятнадцати до двадцати пяти этажей), с включением объемных разноуровневых элементов, создает ощущение плавного контура городской застройки и подчинена созданию образа многообразной и масштабной городской архитектуры.