HIGH LIFE — премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Квартиры в новостройке с отделкой в ЖК «HIGH LIFE (Хай Лайф)»
Armani / Casa Moscow Residences — первый и единственный в России проект, созданный в партнерстве с легендарным итальянским домом Armani. Это не просто жилье, это произведение искусства, где каждая деталь отражает безупречный вкус и изысканность итальянского стиля. Неповторимый образ жизни Джорджо Армани выражается в элегантных интерьерах, изысканных материалах отделки, внимательном подходе к формированию внутренней инфраструктуры и безупречном сервисе, создающим атмосферу подлинного уюта и умиротворенности в самом центре города. Продаются квартиры в ЖК «Armani/Casa Moscow Residences (Армани/Каса Москоу Резиденсес)» (готовая новостройка с ремонтом) в Москве
РЕКА - клубный дом от Донстрой на западе Москвы, у границы природного заповедника. Уникальное преимущество дома - ощущение загородной жизни в 15 минутах езды от центра столицы, прямо у парка и с видами на природу. Первая очередь РЕКИ сдана и заселена, высокую степень готовности нового дома и квартиры в шоуруме можно увидеть и оценить уже сейчас. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Река»
Жилой комплекс Vnukovo Country Club — это уникальная комбинация непревзойденного масштаба и камерной атмосферы, живописного природного ландшафта и действующей курортной инфраструктуры уровня 5*.
Комплекс состоит из пяти клубных особняков на закрытой территории с собственным двором-садом. Пространство создано для тех, кто ценит уединение и камерность, но при этом хочет оставаться в центре событий.
Архитекторы бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» сделали всё, чтобы здания органично вписались в дух острова Балчуг и при этом обеспечили комфорт современного уровня.
Жилой комплекс «Резиденции Архитекторов» расположен на берегу реки Яузы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей, в историческом Басманном районе Москвы. «Резиденции Архитекторов» разместятся вдали от шумных шоссе, сохраняя гармонию добрососедства и приватности на территории квартала. Удачное расположение в престижном районе позволит быстро добраться до любой части города, используя городской или личный транспорт.
Новый современный комплекс апартаментов премиум-класса SLAVA расположен в той части центра, где традиция соединяется с прогрессивными городскими тенденциями. Здесь историческая Москва встречается с передовым миром.
LUNAR — современный проект премиум-класса от компании Hutton Development, который расположен в Гагаринском районе и спроектирован бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Архитектура комплекса — как отсылка к космическим станциям, где каждый функциональный модуль обеспечивает все условия для удобной повседневной жизни, работы и отдыха.
Уникальный элитный клубный дом Turandot Residences расположен в Арбатском районе, в центре культурной жизни столицы, сразу за театром имени Вахтангова. Свое название он получил в честь знаменитой театральной постановки 1922 года. Во время работы над проектом создателей вдохновлял образ принцессы Турандот, живущей в сказочном дворце.
Жилой квартал Lucky – это многофункциональный квартал премиум-класса, в состав которого входит восемь монолитных зданий высотой от 15 до 21 этажа, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
Дом со смыслом Logos — пространство единомышленников с созвучными ценностями и устремлениями, дом, в котором каждый житель обретает баланс насыщенной жизни и уединения.
Жилой комплекс «Долгоруковская, 25» построен в Тверском районе Москвы, в самом центре столицы. ЖК расположен в тихом месте, среди уютных скверов и бульваров. Можно с уверенностью сказать, что это идеальное место для тех, кто ценит московское культурное наследие, хочет жить в непосредственной близости от значимых исторических объектов, но при этом в некотором отдалении от шумных магистралей и деловых кварталов.
Mod — жилой комплекс премиум-класса в историческом районе Москвы Марьина Роща, состоящий из двух клубных домов (9 этажей) и трёх разноэтажных башен (44-55 этажей).
Neva Towers — это эксклюзивный жилой комплекс в Москва‑Сити, сочетающий приватность и инфраструктуру уровня 5*, уникальный городской парк, премиальные сервисы, прекрасную логистику и безопасность, признание на международном уровне и эффективную архитектуру. Это выбор для тех, кто стремится к высшему уровню жизни, удобству и рентабельности.
Парк-квартал СОБЫТИЕ от ДОНСТРОЙ – премиальный квартал в исторической локации и в трендовом месте, среди зелени парков на престижном западе Москвы, в 10 минутах от Воробьёвых гор.
Расположенный на главной улице Москвы Vesper Residences меняет эстетику жизни в мегаполисе. В пешей доступности от Кремля, театров и бутиков, в самом центре культурной, гастрономической и ночной жизни Москвы, создается настоящий культ сервиса пятизвездочного отеля, где безукоризненно выполняются все ваши пожелания.
Семейный жилой квартал iLove состоит из пяти корпусов переменной этажности — от 10 до 35 этажей. Из большинства окон открываются виды на панораму города и Останкинскую башню.
Жилой комплекс «Метрополия» строится в Юго-Восточном округе столицы, недалеко от центра, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район города.
Новый проект бизнес-класса на ул. Шеногина. Первый жилой квартал в концепции Well-being в Москве, квартал, который заботится о Вашем благополучии. Уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде, собственной самодостаточной инфраструктуры, начиная от своего детского сада и школы от ведущих операторов столицы и заканчивая торговым центром и кинотеатром. В 2024 году откроется станция метро "Звенигородская".
Жилой комплекс «Вишневый сад» расположен в престижном и экологически благоприятном районе Западного округа Москвы, между парком «Долина реки Сетунь» и территорией киностудии «Мосфильм» (30 га). Рядом начинается природный заказник «Воробьевы горы» и территория МГУ, напротив комплекса – «Посольский квартал» (резиденции посольств Германии, Швеции, Сербии, Венгрии и других государств).
Жилой район ALIA — это дома бизнес- и премиум класса на берегу Москвы-реки. ALIA находится в Покровском-Стрешневе, экологически чистом районе на престижном северо-западе столицы.
СберСити в Рублёво-Архангельском — это новый смарт-район на западе Москвы, в одном из самых экологически чистых и престижных мест столицы. Это первая в России и крупнейшая в мире инновационная городская среда, созданная по международным стандартам зелёного проектирования. СберСити — это новации в тепло- и энергоснабжении, вакуумное мусороудаление, тестирование зелёных технологий, системы умный дом, а в дальнейшем — внедрение искусственного интеллекта в ЖКХ и управление домом. В центре внимания мегапроекта — создание комфортной среды на основе интересов, потребностей и эмоций жителей.
LIFE Варшавская — это новый жилой район, в котором мы создали идеальные условия для жизни молодых людей и семей с детьми, тинейджеров и спортсменов, домохозяек и бизнесменов.