«Монблан» — новый проект от ГК «Галс-Девелопмент» в сердце Замоскворечья. Проект расположен напротив Дома музыки, прямо у воды, на Шлюзовой набережной. Притягательный район, где исторические памятники и гладь Москвы-реки соседствуют с современными зданиями. Поездка от нового дома до Кремля займёт 10 минут по живописным историческим набережным города. Квартира в новостройке - ЖК «Монблан» - строящиеся
Уникальный адрес в сердце Москвы — первая линия Садовнической набережной, золотой остров Балчуг. Тишина и уединённость сочетаются с близостью к главным достопримечательностям и лучшей инфраструктуре Москвы: Кремль, Замоскворечье, деловые центры и рестораны, развивающая среда, престижные школы и сады рядом.
PAVE — это место для жизни, работы и органичного лайфстайла. Пространство, в котором эстетика сочетается с удобством и современным дизайном. Новое место силы, в котором каждому доступны гармония и внутреннее спокойствие.
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Жилой многоквартирный комплекс по адресу: Г. Москва, г.о. Троицк, ул. Текстильщиков.Застройщик: ЗАО «ПСФ «НОРД» – БАНКРОТЖК достраивает Московский фонд защиты прав дольщиков
Жилой район «Мякинино парк» возводится на западе Москвы, в двух километрах от МКАД. Рядом — Москва-река, лес и бухта. До метро «Мякинино», «Молодёжная» и «Строгино» — 20 минут на машине.
Жилой комплекс Loft FM – это апарт-отель бизнес-класса: семиэтажное односекционное монолитно-кирпичное отреставрированное здание возведенного в 1956 году Московского института радиосвязи.Новостройка находится в Центральном округе, в Таганском районе, на улице Нижегородская, рядом с улицами Большая Калитниковская, Новорогожская, Абельмановская, в пятистах метрах от ТТК, недалеко от Волгоградского проспекта и Шоссе Энтузиастов, в полутора километрах от метро «Римская» и «Площадь Ильича», примерно в 2 километрах от метро «Таганская», «Марксистская&r
Жилой комплекс «BIG TIME (Биг Тайм)» находится в Северо-западном округе Москвы, в районе Хорошево-Мневники. Благодаря удачному расположению у комплекса хорошая транспортная доступность: прямой выезд на Звенигородское шоссе, улицу Мневники и проспект Маршалла Жукова. Совсем близко расположены остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.
Жилой комплекс «Ты и Я» находится в Лосиноостровском районе столицы. Это одно из наиболее экологически чистых мест Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей, скверов и парков. В шаговой доступности от ЖК расположен парк Торфянка, а также Бабушкинский ПКиО.