«РУСИЧ Котельники Парк» — это современный жилой комплекс комфорт-класса от Концерна «РУСИЧ», расположенный у живописных водоемов с белоснежными пляжами и окруженный просторами Томилинского лесопарка. Транспортная доступность у ЖК также прекрасная — рядом выезд на Дзержинское шоссе, всего 7 минут до МКАД или 15 минут на автобусе до ст. метро «Котельники» (остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности).
«Томилино Парк» — сочетание развитой городской инфраструктуры и близости к природе. Из окон открывается вид на Томилинский лесопарк, в пешей доступности находится берег реки Пехорки. Рядом с проектом располагается множество магазинов, кафе, торговых центров, спортклубов и банков.
Жилой комплекс комфорт-класса «Егорово Парк» — это монолитные дома высотой от 4 до 12 этажей с фасадами в природных оттенках в 15 минутах езды от МКАДа. До МЦД-3 «Томилино» — всего 5 минут на автобусе, до метро «Котельники» — 12 минут на авто. Здесь городская динамика идеально сочетается с размеренным ритмом природы. Прогулка с близкими в тенистых уголках «Парка Сказок» в пешей доступности от комплекса или отдых с книгой на благоустроенной набережной пруда проекта — жизнь здесь наполнена простыми, но бесценными моментами.
Проект предусматривает строительство жилого пятиэтажного многоквартирного здания, с организацией благоустроенного дворового пространства.Квартиры запроектированы начиная с первого этажа. При этом, для квартир первого этажа предусмотрены палисадники. В первой секции первого этажа предусмотрено размещение ДОУ на 15 мест с группами кратковременного пребывания.
Clerkenwell House – это проект реконструкции здания НИИ Водгео 1957 г. постройки по адресу: Комсомольский пр-т, д.42, стр.2, в районе Хамовники ЦАО, в 10 мин. пешком (800 м) от м.Фрунзенская. Дом расположен в глубине квартала, но с удобным выездом в центр города: до Садового кольца – 2,5 км, до Лужнецкой эстакады всего1 км. Рядом находятся парк Усадьбы Трубецких (900 м), Фрунзенская набережная (800 м), Новодевичий монастырь (1,5 км).
Высотная 22-этажная башня расположена в одном из самых престижных и благоприятных для жизни районов Москвы: непосредственно около заповедного Суворовского парка, рядом с ведомственными домами бывшего «Царского села» и в десяти минутах ходьбы от метро «Кунцевская» или «Пионерская».В парке благоустроена прогулочная набережная Москвы-реки, сохранились живописные аллеи, оборудованы теннисные корты и спортивные площадки. На берегу Нарышкинского пруда открыто кафе «Усадьба», работает велопрокат и беговой клуб. В километре проходит Рублево-Успенское шос