Клубный город на реке Примавера — премиальный жилой квартал на северо-западе столицы. Жилой комплекс расположен на берегу Москвы-реки в районе Покровское-Стрешнево. Дорога до станции метро Спартак займет 5 минут пешком.
ЮТУ (ЖК ЮТУ) — строящийся камерный проект бизнес-класса в Москве, в районе Южное Тушино, на берегу канала имени Москвы. Две башни на 25 и 29 этажей и 498 квартир в формате клубного дома: приватный двор-парк, лаунж на крыше и набережная в 200 метрах от подъезда. Ввод в эксплуатацию — I квартал 2028 года.
СИТИДЗЕН — это место, где слились энергия столицы и безмятежность природы. Здесь можно найти дзен, не покидая города, и восполнить силы для новых достижений. Новый городской кластер расположен в сердце района Покровское-Стрешнево, в престижном СЗАО, в 3 мин. пешком от метро и D2 «Тушинская», в окружении 18 парков, скверов и пляжей.
Сити Бэй – проект бизнес-класса от MR в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы. Проект разместился на 11 гектарах на берегу Спасского затона Москвы-реки. Это полноценный город у воды с развитой инфраструктурой и собственной зоной отдыха у реки. Надежность бизнес-класса здесь дополнена премиальными деталями – авторской архитектурой, дизайнерскими лобби, фитнесом с бассейном и панорамными видами на воду. Закрытые дворы, подземные паркинги и качественная отделка – часть той же продуманной среды.
Силуэт жилого комплекса «Скай Гарден» лишен эффекта монолитной стены. ЖК состоит из 4х корпусов, разделенных на секции переменной этажности – от 12 до 44 этажей. Создатели «Скай Гарден» спроектировали высотный комплекс, не довлеющий над человеком. Высота секций снижается ближе к пешеходным бульварам.
Удачное расположение комплекса позволяет добраться до центра столицы всего за 15 минут без пробок. ЖК находится в южном округе Москвы на 1-ом Нагатинском проезде, д. 11, в 8 км от Кремля, в 3 км от ТТК. В пешей доступности находится сразу 3 станции метро – «Нагатинская» (10 минут), «Коломенская» (20 минут), «Нагорная» (18 минут). В 13 минутах ходьбы находится ж/д станция «Нижние котлы» Павелецкого направления, посредством которой осуществляется связь, как с центром Москвы, так и с областями. Основные автомагистрали, обеспечивающие движение
Жилой комплекс «Аэробус» находится в московском районе Аэропорт по адресу Кочновский проезд, 4. Расстояние до ТТК – 2 км, до МКАД – 9 км. В центр Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. На расстоянии 800 м. от ЖК расположена станция метро «Аэропорт». Всего в 500 метрах находится ж/д станция «Гражданская», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 22 минуты.
Жилой комплекс «Загорье» находится в московском районе Бирюлево Восточное. Расстояние до МКАД – всего 800 метров, а до центра Москвы можно добраться на личной автомашине по Липецкой улице или Варшавскому шоссе. На расстоянии 700 метров расположена ж/д станция «Бирюлево Пассажирская», от которой ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 20 минут. Ближайшая станция метро – «Царицыно», далее автобусом № 701, можно воспользоваться маршрутным такси № 1017 и №1020 или до станции «Лесопарковая», от которой курсирует автоб