Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице 3-я Рыбинская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 9734584
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105277580
вчера
вчера, 17:58
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 66407165
неделю назад
5 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Риелтор
ID 24133827
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Собственник
ID 128043449
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 15:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:49
Собственник
ID 112523270
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 08:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 20:48
Документы проверены
вчера
вчера, 22:29
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 09:11
Собственник
ID 47633544
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 14:11
Собственник
ID 137165482
месяц назад
30 мар, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 14:09
Документы проверены
вчера
11 май, 17:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице 3-я Рыбинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице 3-я Рыбинская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:473,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²