Продатся уютная однокомнатная квартира в старой Москве в 5 минутах пешком от метро Беломорская.
Квартира освобождена, обновлена, и готова к заезду сразу по завершении сделки без каких-либо дополнительных вложений.
Этаж 8/12
Общая площадь - 34,6 м²
Комната - 18,8 м²
Кухня - 10 м²
Высота потолков в квартире - 2,5 м
Высота потолка в спальне - 2 м
Совмещнный санузел, газовая плита, без балкона. Дом панельный, перекрытия железобетонные, год постройки - 1973.
У квартиры и владельца нет никаких обременений и задолженностей, один собственник на протяжении 25 лет.
Окна квартиры выходят в тихий зелный переулок. Все соседи - приличные, приятные и спокойные люди. В подъезде 2 лифта, грузовой и пассажирский.
Квартира идеальна для комфортной жизни одного-двух человек или небольшой семьи - тихий дом, раздельные спальня и гостиная, много встроенных систем хранения, уютная кухня-столовая (для такого зонирования были сделаны некапитальные лгкие перегородки, не требующие согласование). Вс, что вы видите на фотографиях - включая всю мебель и технику - входит в стоимость (установлены новые кондиционер, смесители, вытяжка и стиральная машинка).
Прекрасная инфраструктура: на расстоянии 1-5 минут пешком находятся Лента, Пятрочка, Азбука вкуса, Сбер, почта, кинотеатр, фитнес-клуб с бассейном, ПВЗ Ozon и Wb. Поликлиники, школы и детские сады также в шаговой доступности.
Рядом красивые парки, обновлнный Северный Речной вокзал и недавно воссозданная Киностудия.
Дополнительно по транспорту: в любое время поблизости можно найти машину любого оператора каршеринга; парковочные места тоже всегда есть. Дорога от дома до аэропорта Шереметьево занимает 20 минут на машине или 30 минут через аэроэкспресс.
Стоимость квартиры: 16 500 000 руб.
Небольшой разумный торг возможен
Показ лично собственником, безупречная чистота сделки, полная стоимость в ДКП. А после оформления - ничем не обременнное владение ликвидной недвижимостью в хорошем районе столицы.