Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников рядом с метро Электрозаводская (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 79024177
неделю назад
12 май, 18:27
Собственник
ID 139024586
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:41
Собственник
ID 79264
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12923173
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:58
Агентство недвижимости
3 недели назад
26 апр, 13:49
Риелтор
ID 65827
2 недели назад
6 май, 10:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 132132315
Документы проверены
вчера
18 май, 15:50
Собственник
ID 30182450
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:37
Собственник
ID 64629
3 недели назад
27 апр, 12:06
Собственник
ID 9951262
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:13
Собственник
ID 53440333
шесть дней назад
13 май, 19:15
Собственник
ID 119150073
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:22
Собственник
ID 134620364
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:42
Собственник
ID 127735615
2 недели назад
30 апр, 19:58
Собственник
ID 20175989
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 21:51
Собственник
ID 139966265
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 23:36
Собственник
ID 128043449
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:46
Собственник
ID 93436818
3 недели назад
19 апр, 13:37
Собственник
ID 104318046
3 недели назад
23 апр, 09:50
Собственник
ID 140668410
шесть дней назад
14 май, 12:30
Собственник
ID 135711057
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Собственник
ID 8321944
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 23:24
Собственник
ID 107631538
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Электрозаводская (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость рядом с метро Электрозаводская (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3)), используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:670,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,9 м²