Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Нижегородская в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 18896610
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 15232654
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 10:43
Собственник
ID 98887622
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128052598
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:07
Собственник
ID 108536654
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:06
Собственник
ID 46575665
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:32
Собственник
ID 50471334
Документы проверены
вчера
вчера, 21:15
Собственник
ID 106135905
вчера
вчера, 11:05
Собственник
ID 17646390
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:22
Собственник
ID 112523270
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 08:59
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:32
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 131700288
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 135101076
четыре дня назад
17 май, 15:21
Собственник
ID 72277407
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 07:24
Собственник
ID 130639884
неделю назад
10 май, 12:19
Собственник
ID 93436818
месяц назад
19 апр, 13:37
Собственник
ID 137653008
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 21:54
Собственник
ID 140994849
вчера
вчера, 14:17
Собственник
ID 12693733
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
Собственник
ID 40879163
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:54
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Нижегородская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Нижегородская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:522,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²