Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в районе Северное Бутово в Москве

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138818181
неделю назад
3 май, 11:30
Собственник
ID 7493130
два дня назад
13 май, 14:32
Собственник
ID 123711340
Документы проверены
неделю назад
2 май, 16:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 133581217
месяц назад
9 апр, 14:18
Собственник
ID 110988
месяц назад
1 апр, 23:07
Собственник
ID 935608
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 46244482
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:48
Риелтор
ID 142606
три дня назад
13 май, 06:49
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
два дня назад
14 май, 07:09
Собственник
ID 137720721
неделю назад
2 май, 16:47
Собственник
ID 140809756
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:48
Риелтор
ID 162759
неделю назад
4 май, 19:15
Риелтор
ID 64881232
три дня назад
13 май, 08:15
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 12:33
Собственник
ID 140241936
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 13:02
Собственник
ID 69875395
Документы проверены
три дня назад
12 май, 23:24
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Северное Бутово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Северное Бутово в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:357,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,1 м²