Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проезде Плавский в Москве от 7,7 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:08
Собственник
ID 128187555
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:23
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 127967236
Документы проверены
полгода назад
23 окт, 16:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:11
Собственник
ID 137720721
неделю назад
2 май, 16:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:01
Собственник
ID 140809756
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Риелтор
ID 162759
неделю назад
4 май, 19:15
ID 11287316
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 20:16
Риелтор
ID 79822192
неделю назад
4 май, 10:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 13:52
Собственник
ID 87612077
неделю назад
5 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:53
Собственник
ID 712057
9 часов назад
сегодня, 09:17
Риелтор
ID 94967
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:10
Риелтор
ID 21942
вчера
12 май, 22:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:03
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на проезде Плавский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:305,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.