Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Судостроительная в Москве (от 18,3 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:21
Собственник
ID 78231550
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 82440033
вчера
вчера, 11:19
ID 510179
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Риелтор
ID 15710813
вчера
вчера, 17:13
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:19
ID 26576
пять дней назад
7 май, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 07:58
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 13:47
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:18
Собственник
ID 129227218
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:49
Агентство недвижимости
ID 131893365
шесть дней назад
6 май, 18:49
Риелтор
ID 433115
3 недели назад
17 апр, 14:08
Документы проверены
вчера
11 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 09:40
ID 334628
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:54
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 21:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Судостроительная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Судостроительная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:406,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²