Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на проезде Батайский в Москве от 21,9 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 109467537
вчера
21 май, 17:35
Собственник
ID 97217368
вчера
21 май, 07:21
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 969148
неделю назад
13 май, 19:34
Собственник
ID 122447674
месяц назад
3 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 10:10
Собственник
ID 135986391
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:44
Риелтор
ID 268650
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 13:48
Собственник
ID 300364
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 20:25
Собственник
ID 23811627
Документы проверены
два дня назад
20 май, 23:01
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 21:51
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:10
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:38
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:06
Собственник
ID 9620596
2 месяца назад
22 фев, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на проезде Батайский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:22,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:291,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:21,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.