Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Герасима Курина в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141310065
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 19170982
3 недели назад
21 апр, 08:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:09
Собственник
ID 141188981
неделю назад
4 май, 23:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:17
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:06
Собственник
ID 79697982
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:25
Собственник
ID 109137482
месяц назад
30 мар, 07:32
Собственник
ID 129786678
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 14:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 08:31
Собственник
ID 73381250
три дня назад
13 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:24
Собственник
ID 79273559
Документы проверены
вчера
14 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 16:50
Собственник
ID 81302485
три дня назад
12 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 01:12
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 10:28
Собственник
ID 136842080
пять дней назад
11 май, 14:21
Собственник
ID 141334300
четыре дня назад
11 май, 23:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:08
Собственник
ID 101798981
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 72402035
вчера
вчера, 01:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 08:15
Собственник
ID 137025706
месяц назад
26 мар, 13:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Герасима Курина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Герасима Курина в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²