Панорамные виды на воду, зеленые массивы и закаты. Простор и свет у воды
Светлая просторная квартира площадью 151 м² на 27 этаже ЖК Янтарный город на первой линии Строгинского затона с панорамными видами на воду, парки и красивые закаты.
Пространство без ремонта, позволяющее реализовать индивидуальный проект без ограничений редкое сочетание локации, света и планировочной свободы. Минимум несущих конструкций и большое количество окон дают возможность удобно зонировать квартиру под ваши потребности: объединить кухню и гостиную, выделить мастер-блок со своим санузлом, спланировать спальни, кабинет, гардеробные. Угловое расположение дает больше света, а высокий этаж тишину и ощущение уединения.
Строгино один из самых зелёных районов Москвы в окружении воды, парков и развитой инфраструктурой, летом сапы, вейкборды и парусный спорт.
Возможно дополнительно приобрести машино-места.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Угловая квартира с минимумом несущих конструкций и обилием окон.
Разные сценарии планировки:
- кухня-гостиная около 50 м² (со своим сантехническим блоком),
- мастер-блок с ванной и гардеробной,
- 2-4 приватные комнаты (спальни, кабинет) и кухня-гостиная,
- разделение на приватную и общую зоны,
- 2-3 санузла (мастер-санузел, гостевой санузел, постирочная).
Панорама и свет:
- 27 этаж из 29, отсутствие плотной застройки
- 6 окон, вид на юг и запад,
- виды на воду, парк и закаты,
- высокие потолки 3,1 м.
Комфорт дома:
- монолит, толстые стены (тишина),
- 4 больших бесшумных лифта,
- 2-уровневый подземный паркинг (2 лифта), гостевой паркинг,
- 6 Атриумов для детей и взрослых,
- консьерж, охрана, закрытая территория.
Локация:
- в шаговой доступности лесные массивы и оборудованные парки, набережная Строгинского затона и Москва реки, где можно заниматься парусным спортом, виндсерфингом, ходить на сап-бордах, отдыхать на пляже, кататься на велосипедах, прогуливаться вдоль воды, отдыхать на барбекю,
- рядом школы, детские сады, магазины, рестораны, спорткомплекс "Янтарь" (футбол, бассейн, лед, теннис, тренажерный-зал и другое),
- под окнами уютный сосновый парк со смотровой площадкой, где открываются красивые виды на город и водные просторы,
- данная часть района уже сформирована и застроена, что сохраняет открытые виды и привычную среду без новой застройки перед окнами.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Авто:
Быстрые и удобные выезды на МКАД, пр. Маршала Жукова, ш. Новорижское и ш. Волоколамское.
Метро:
Действующая станция в 5 минутах пешком до м.Строгино. В 5-7 минутах на транспорте до м.Щукинская и МЦД. В 2027 году планируется открытие новой станции Рублево-Архангельской линии.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Удобный паркинг: 2 машино-места в отдельном теплом боксе на -1 этаже напротив выезда (шкаф для хранения). Подходит для хранения не только авто, но и прицепа с катером или спортивной экипировки.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
Свободная продажа.
Полная стоимость в договоре.
Один взрослый собственник, никто не прописан.
В собственности более 5 лет (с 2021г.)
Оперативные показы.