Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Ольховая

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
2 май, 01:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 03:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114361298
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:16
Риелтор
ID 19430127
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 14:25
Как опередить это объявление?
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
ID 439941
неделю назад
11 май, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:44
Собственник
ID 141007664
неделю назад
11 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:18
Риелтор
ID 19800080
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:48
Собственник
ID 123585727
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:48
Собственник
ID 47561386
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:38
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:09
Собственник
ID 6592108
неделю назад
12 май, 07:47
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:08
Собственник
ID 101038036
2 часа назад
сегодня, 12:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 113364562
2 часа назад
сегодня, 12:12
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Ольховая?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Ольховая
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:542,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,1 м²