Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Шелепиха (Большая кольцевая линия)

Найдено 6 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 16:34
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:21
Собственник
ID 117873248
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 140967865
2 часа назад
сегодня, 12:17
Собственник
ID 118371410
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:17
Собственник
ID 93320239
два дня назад
22 май, 13:07
Собственник
ID 13453099
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
ID 58296031
неделю назад
12 май, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:10
Собственник
ID 135344778
шесть дней назад
17 май, 16:35
ID 74137542
два дня назад
22 май, 10:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 101829265
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 13:29
Ещё фото
ID 29312483
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 139508687
5 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:55
ID 58372343
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:33
Агентство недвижимости
ID 396869
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:46
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Шелепиха (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Шелепиха (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:639,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²