Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Шереметьевская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 22:20
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 87684911
четыре дня назад
20 май, 09:11
Собственник
ID 47395580
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:26
Риелтор
ID 141276421
неделю назад
12 май, 01:14
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 104954409
два дня назад
21 май, 19:16
Собственник
ID 98338548
четыре дня назад
20 май, 05:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:58
Документы проверены
вчера
вчера, 20:37
ID 96718768
2 недели назад
4 май, 14:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 13336579
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:13
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Шереметьевская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Шереметьевская
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:355,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,5 м²