Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:47
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 02:42
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:45
Собственник
ID 128043449
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:30
неделю назад
11 май, 19:04
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:35
Риелтор
ID 100326583
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:43
Собственник
ID 24513991
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 11:16
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 21:54
Собственник
ID 12008273
неделю назад
16 май, 12:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:26
Собственник
ID 74585441
неделю назад
15 май, 10:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
2 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 14:35
Риелтор
ID 32846
неделю назад
14 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:530 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,7 м²