Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Беляево

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 14:08
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:34
ID 7329887
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:28
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 14:17
Собственник
ID 13336496
четыре дня назад
20 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:26
ID 32886812
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:55
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 19:32
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 06:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:09
Риелтор
ID 104521877
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 20:57
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Беляево?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Беляево
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:675 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²