Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Пятницкое шоссе

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:27
Риелтор
ID 454096
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 268650
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:24
Собственник
ID 42859296
2 недели назад
8 май, 15:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:17
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:23
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 90366411
неделю назад
17 май, 14:04
Риелтор
ID 87138359
шесть дней назад
18 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:51
ID 57001145
неделю назад
17 май, 10:50
Собственник
ID 50789964
3 месяца назад
10 фев, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Риелтор
ID 88225682
2 недели назад
10 май, 08:09
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 08:20
Собственник
ID 20884003
месяц назад
17 апр, 11:33
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Пятницкое шоссе?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Пятницкое шоссе
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:364 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,5 м²